Архив сообщений > Общие вопросы

Радуга-Мобайл и On-line игры.

<< < (2/5) > >>

StereoX:

--- Цитата: THEWIKTOR от 28.05.2010, 12:17:24 ---Телефон razrv3i.
рк1.8.2
сринт 3.3.3 
xp sp3
тариф пилигрим
Тариф мобайл дсв - регулярный (кажется так).
черкасский район

В игре "перфект ворлд" ничёго не изменилось что играл с теле2 наземкой, что с радугой, пинг от 700-1000.а пинг вообще должен был быть меньше или нет.

--- Конец цитаты ---
Расскажите как у вас в локациях с большим количеством игроков.У меня проблема в долгой загрузке НИПов и вообще других игроков.Я думаю что скорости Пилигрима не хватает.А вот в локациях с небольшим количеством игроков игра идёт нормально.

THEWIKTOR:
у меня подвисает только в городе драконв а в остальных местах нормально нипы и игроки загружаються своевременно.

StereoX:
Наземка:Мегафон Модем(Huawei E160G)
DVB:TeVii S460
OC:Windows Vista
Тариф Радуга-Мобайл:ДСВ-Регулярный
Радуга Интернет:Пилигрим
Наконец-то пришёл конверт с сим картой Билайн.Активировал,всё настроил.Запустил проверку пинга и был сильно удивлён когда увидел что он в среднем 393 мс.До этого с обычной сим картой от Мегафон пинг был 900 мс.Запустил игру Perfect World и начал играть.Игра идёт ровно,без лагов.Всё очень быстро откликается.Я очень рад :ura1:

R@inBoW:
StereoX, благодарим вас за отзыв, мы рады за вас тоже.  :ura1: :)

IzometriK:
Приветсвую!!Народ у меня вопрос, лучше брать симку Билайн или МТС есть ли у них различия по пингу? Следственно хочу приобрести симкарту Радуга мобайл только из-за пинга, в надежде что он будет намного меньше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии