Архив сообщений > Тарифы

Тарифы Радуга-Мобайл теперь по всей России!

(1/12) > >>

R@inBoW:
Уважаемые пользователи!

Как мы и обещали, с 28 апреля 2010 года тарифы Радуга-Мобайл становятся доступны на всей территории России и по более низким ценам!

Пилотный проект Радуга-Мобайл, запущенный в Москве и Московской области, вызвал живой интерес у абонентов и позволил нам протестировать и отладить организационно-технические аспекты сотрудничества с "Билайн". Мы сумели снизить стоимость существующих тарифов, разработали два новых и теперь выходим с ними на федеральный уровень.

Подробнее о новой Радуга-Мобайл вы можете ознакомиться >>>здесь

Le_XA:

--- Цитировать ---Он сказал:"Поехали" и махнул рукой...
--- Конец цитаты ---
С Почином Радуга :appl:  Хотелось бы подешевле,но тем не менее цены вполне земные...

Andrew25:
Сейчас Радуги-Мобайл, как я понял нет на МТС. Если подключиться сейчас, пока вы на beeline, то потом можно будет перейти на МТС? Или SIM надо новую?
Ну и довольно дорого. Во всяком случае не льготные, а обычные. В какой-то области может это и дешево.

Slot-PCI-E:
 :ura1:
только сразу замечание: по тарифу Регулярный ДСВ, не нравится посуточная абонентская плата в 0,99 р. в день (лучше была бы она 29 рублей в месяц) и не нравится "Льготная стоимость восстановления подключения (в случае отключения подписки из-за недостаточности средств на Лицевом счёте): в течение семи суток после даты, в которую была отключена подписка – 9 руб." Так как, я и многие пользователи, наверняка имеют привычку истратить все деньги и забыть положить на счет в течение следующего дня, а иногда не суметь положить на счет по разным причинам (нет денег, нет времени, нет рядом терминала). Этот тариф обязывает следить на личным счетом...  платить потом 9 рублей за активацию не хочется...
и если мне интернет не нужен будет несколько недель? а эти 0,99 р. будут списываться((
это все не удобно(

предложение: можно сделать опцию - приостановки действия тарифа на выбранное число календарных дней? и на спутниковых тарифах с абонентской платой тоже такую опцию?
у многих земных провайдеров такое есть. если интернет не нужен несколько дней - останавливаешь самостоятельно, и делают перерасчет абонентской платы. или берут плату 1 рубль за сутки - за поддержание подписки.

вопрос: на тарифах Для своих: "не гарантируется входящая скорость по GPRS.". Скорость меня здесь не интересует. Сама возможность принимать входящий трафик имеется? Вконтакте и одноклассники можно будет просматривать раз в сутки на этих тарифах без использования спутника?

p.s. только что заказал симку в личном кабинете, надеюсь, пришлют через неделю :)

Димся:
Для начала сгодится!  Теперь подождем до первых отзывов счастливцев заветной симки. И так же подождем о соглашении с Мегафоном (увы "пчелки" к нам Абхазию до Гагры с трудом долетают).  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии