Автор Тема: Online игры через ABS-1  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chuvak

  • Гость
Online игры через ABS-1
« : 26.02.2008, 08:12:22 »
Возможно ли играть в online игры (например в Counter Strike) и какие должны быть оптимальные настройки?
Я пробовал, connect ну очень долго к серваку, потом пинг 800-1200 - это как бы очень много, пару секунд в игре потом disconect.
Поделитесь опытом, если есть таков =)

NEO8310

  • Гость
Online игры через ABS-1
« Ответ #1 : 26.02.2008, 11:01:31 »
Цитировать
например в Counter Strike

НЕТ!!!!!

Bio

  • Гость
Online игры через ABS-1
« Ответ #2 : 26.02.2008, 18:19:43 »
Цитата: chuvak
Возможно ли играть в online игры (например в Counter Strike) и какие должны быть оптимальные настройки?
Я пробовал, connect ну очень долго к серваку, потом пинг 800-1200 - это как бы очень много, пару секунд в игре потом disconect.
Поделитесь опытом, если есть таков =)


Забей на игры, они тут очень плохо идут, а про CS даже можно не мечтать, пинг не позволит.

chuvak

  • Гость
Online игры через ABS-1
« Ответ #3 : 27.02.2008, 05:20:15 »
Я слышал программы позволяющие переводить прокси в HTTP (например Proxyfier). Они не помогут?

NEO8310

  • Гость
Online игры через ABS-1
« Ответ #4 : 27.02.2008, 17:27:15 »
Цитата: chuvak
Я слышал программы позволяющие переводить прокси в HTTP (например Proxyfier). Они не помогут?

А что по твоему есть прокси? Это что протокол чтоль?
Прокси это: Прокси сервер,а они могут быть и HTTP и SOSKS и т.п...
Proxyfier это программа соксофикатор или проксификатор(кому как удобно),предназначена она для прозрачного перехвата запросов от приложений и заворачивания их на прокси сервер.
И чудес она не делает,пинг от неё меньше не станет,глюков тоже она не убавит,пойми что контр страйк и спутниковый инет несовместимы,даже если ты законектишся тя сервер выкинет,а если не сервер так админ,а если не выкинут ты от игроков узнаешь много нового о себе.
Запусти MMORPG Lineage2 или World of Warcraft и посмотри как они играют,если у тебя АДСЛ в качестве исходящего то будет неплохо,а если GPRS, то Бог тебе в помощь.
ЗЫ.И когда люди научатся пользоватся поском,уже туча тем по играм и серовно новички их плодят и плодят.