Автор Тема: Есть ли Отличие Di+Traffic(платный тест) от Di+Traffic?  (Прочитано 4804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mind

  • Гость
Всем известно что при подключении к опуретору спутникового интернет Raduga все пользователи подключаються автоматом к "Di+Traffic платный тест".
Есть какая либо разница:
скорость, качество скорости...приоритеты и многое другое...
между Di+Traffic (пт) и просто Di+Traffic?
Спасибо.

Нервный

  • Гость
С чего ты это взял, что все автоматом на тестовый Di+Traffic подключаются? Я вот при подключении, начал сразу с обычного Di+Traffic.

zampolit

  • Гость
Цитата: Mind
Есть какая либо разница:
скорость, качество скорости...приоритеты и многое другое...
между Di+Traffic (пт) и просто Di+Traffic?

Разница только в одном: в минимальной сумме на подключение.

Hitman15

  • Гость
я подключался на радугу, и сразу платил 700 рублей через сбербанк, но у меня был обычный Di+Traffic

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Разницы между тарифными планами Di+Traffic и Di+Traffic (платный тест) нет. Дело только сумме оплаты, в случае теста это 350 рублей, в случае оформления обычной подписки это 700 рублей.
Платный тест в процессе работы не чем не отличается от обычной подписки.

alex19rus

  • Гость
А у нас тест  Di+Traffic бесплатный, ещё 70 р на счет ложат для теста. Разницы по скорости и приоритетам не замечено.

NEO8310

  • Гость
Цитата: alex19rus
А у нас тест  Di+Traffic бесплатный, ещё 70 р на счет ложат для теста. Разницы по скорости и приоритетам не замечено.

Эта фича вроде как через диллеров работает..

альлёша

  • Гость
а вопрос можно?20.73 Kbps ( 21225 bps)это нормально или нет?тариф просто Di+Traffic

АнгелочегГ

  • Гость
Цитата: альлёша
а вопрос можно?20.73 Kbps ( 21225 bps)это нормально или нет?тариф просто Di+Traffic

Смотря какая скорость стоит, хотя минимум на трафике 64Kbps (но это не гарантированная скорость, а максимальная). Возможно проблемы в не настроенных значениях MTU и т.д. (если спринт).