Автор Тема: Помогите настроить авто обнавления в Viste через sprint  (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S-O-B

  • Гость
Помогите настроить авто обнавления в Viste через sprint,при попытке соединения появляется сообщение что :
 1  Отсутствует подключение к Интернету.
 2  Произошла ошибка сервера Майкрософт
Хотя связь работает без проблем,при подключении без sprinta,только по наземному каналу,всё работает.А ка только пытыешься подключиться через спутник появляется зто сообщение.Что посоветуете?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: S-O-B
Что посоветуете?
Не обновлять!!! Нафик нужно? Денег девать некуда?
Бог у всех один - провайдеры разные.

zampolit

  • Гость
Цитата: S-O-B
Помогите настроить авто обнавления в Viste через sprint,при попытке соединения появляется сообщение что :
 1  Отсутствует подключение к Интернету.
 2  Произошла ошибка сервера Майкрософт
Хотя связь работает без проблем,при подключении без sprinta,только по наземному каналу,всё работает.А ка только пытыешься подключиться через спутник появляется зто сообщение.Что посоветуете?


Если в Спринте настроено туннелирование через TAP-адаптер, то обновляться должно без проблем.
Проверь настройки!

denys7766

  • Гость
У меня вообще все обновлялки отключены.

Aleksandr_chernakov

  • Гость
У МЕНЯ Vista Ultimate 32,интернет Через -Gprs+радуга контент,я в настройках експолера,Lan поставил-автоматическая настройка и прописал настройки прокси 127.0.0.1 порт 3128,не использовать для локальных.А вподключения радуга контент сама настраивает прокси.

Aleksandr_chernakov

  • Гость
И ещё :у меня касперский.я и на карте и на адаптере убрал галачку с каспера и с  6 версии .

SP3

  • Гость
В командной строке написать winhttp set proxy 127.0.0.1:3128 этим действием мы соообщим Висте чтоб она обновлялась через прокси.
Для XP proxycfg -p 127.0.0.1:3128