Автор Тема: Низкая скорость при использовании TAP  (Прочитано 5751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

torlok

  • Гость
Проблема состоит в следующем:

При использовании ТАР скорость не выше 8 мбит\с и ОГРОМНОЕ количество исходящего трафика :(. Если его отключить и использовать прокси, то всё ок. В свойствах адаптера прописал искомые ДНС, а именно (для Sirius4) 81.222.123.4 и 213.171.60.20
Проблему это не решило.

Земля - Мегафон
ДВБ - Acorp DS110
Сигнал - 60/95

frider

  • Гость
а ты не пользуйся ТАР пользуйся прокси... самый лучший вариант.... и скорость отличная!!! наземный траффик уходит мизер.... поэтому вперед и не унывай.... все впереди.... Радуга forever!!!

Mind

  • Гость
Цитировать
ТАР скорость не выше 8 мбит\с

извеняюсь, 8 мбит/с, хы, это ж огромная скорость! Может вы ошиблись, 8 kbit/s?
Похожая ситуация на 904 А, писал в другом топике...уверен что проблемма в Sprint!

torlok

  • Гость
Цитата: Mind
извеняюсь, 8 мбит/с, хы, это ж огромная скорость! Может вы ошиблись, 8 kbit/s?


Да, точно, сорри - 8 kbit/s :D

V-I-A

  • Гость
Я недавно перешел на Радугу, протестировал скорость на 2ip, в результате в личном кабинете стоит- 512 резултат тестирования- 268, хотелось бы уточнить это для Радуги норма или с настройками у меня чтото не то, в Sprinte:
Скорость запросного канала: 6000   
MTU запросного канала: 400   
Отклик (пинг):1,5
Исходящий- GPRS(Билайн)
И еще ,про сжатие исходящего, у меня в Статистике-36%- это тоже норма, что то мне кажется что много исходящего идет(сравниваю со слоном и глобаксом)

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: V-I-A
Я недавно перешел на Радугу, протестировал скорость на 2ip, в результате в личном кабинете стоит- 512 резултат тестирования- 268, хотелось бы уточнить это для Радуги норма или с настройками у меня чтото не то, в Sprinte

 По личному опыту - это норма!!!
Цитата: V-I-A
И еще ,про сжатие исходящего, у меня в Статистике-36%- это тоже норма, что то мне кажется что много исходящего идет(сравниваю со слоном и глобаксом)

И это тоже!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Bio

  • Гость
Цитата: V-I-A
Я недавно перешел на Радугу, протестировал скорость на 2ip, в результате в личном кабинете стоит- 512 резултат тестирования- 268, хотелось бы уточнить это для Радуги норма или с настройками у меня чтото не то, в Sprinte:
Скорость запросного канала: 6000   
MTU запросного канала: 400   
Отклик (пинг):1,5
Исходящий- GPRS(Билайн)
И еще ,про сжатие исходящего, у меня в Статистике-36%- это тоже норма, что то мне кажется что много исходящего идет(сравниваю со слоном и глобаксом)


что такое СЛОН ? Объясни плз!

Radioigor

  • Гость
Цитата: 'BioHazzard[666
']что такое СЛОН ? Объясни плз!

По аналогии спринта - ускоритель слонакс...

DensMan

  • Гость
Скажите кто нибудь плз, как коретней настроить в спринте: МТU, скорость запросного канала и отлик пинг. У меня наземка gprs Tele2

SBSBOY

  • Гость
Залазий в спринт в настройки,  и там фсё будет

DensMan

  • Гость
Цитата: SBSBOY
Залазий в спринт в настройки,  и там фсё будет


В том то и дело перепробывал кучу вариантов,а перепосылки пакетов в статистике Sprinta не падают ниже 35-50% хотя должно не более 5%.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Долго бился с перепосылами, ничего не помогло,плюнул и включил ТСР,полазал по инету часик -обратно на UDP -баста ,проблема кончилась--от 0 до 5%, вот такая хрень. Спринт 3-2а9.

Mind

  • Гость
полазь по форуму, найдёшь
P.S.
кто ищет тот всегда находит!
P.P.S.
попробуй globax

Bio

  • Гость
Цитата: DensMan
Скажите кто нибудь плз, как коретней настроить в спринте: МТU, скорость запросного канала и отлик пинг. У меня наземка gprs Tele2



Пробуй разные варианты настроек может получится, ну да и врядле... что б избавится от перепосылов не чё не поможет это же сатинет :)  и вообще Теле2 это совсем неудачный вариант для наземного канала.

foi

  • Гость
Цитата: DensMan
Скажите кто нибудь плз, как коретней настроить в спринте: МТU, скорость запросного канала и отлик пинг. У меня наземка gprs Tele2


У меня исходящий моторола С650 + мегафон  , мту = 366 , пинг = 2,5 , скорость запросника = 1000 , виртуальный тап не установлен , перепосылок либо 0 % либо 1 %