Автор Тема: выкладываем свою скорость интернет соединения  (Прочитано 19463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
При заявленной 512кбит, страничку тупо не догрузило!
С спутником все нормально, связь держится и статистика не ануляется в TwinHan Data, зато качество связи просто отстой, я даже в аську не могу выйти из-за прерываний, мало того что связь лажа так и тарифы просто озверенные, где это видано чтоб за 1мбайт на 512 кбитах платить больше чем полтора рубля? Я в шоке если честно от Радуги, не ожидал такого.
Зря ты так пишиш у меня например все нормально подписки есть почти на всех спутниках и на всех скорость в основном отличная и аська работает когда на исходящем adsl стоит, и устойчиво работает к стати.
видно у тебя с настройками что то не так, либо наземный провайдер с маленькой скоростью и через него идут большая задержка по ping. попробуй про пеленговать свой спутник.
вот у меня если ping 600 мк/с  то связь отлично работает даже скайп. сам в Москву другу по скайпу звонил.
а когда на наземке стоит gprs тогда  у меня ping 2000 мк/с тут и не о кокой связи говорить не о чем голос друга слышу а он мой нет.
вывод радуга не виновата. это лично мой опыт 8)
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

mitrij1

  • Гость
Высокоскоростное (96 kB/s = 768 kb/s) на тарифе 1024,спутник Сириус ,и скоко не пробывал больше 1200 скорость на радуге не подымается,какой бы тариф не стоял! может прыгнуть до 1600 кратковременно на тарифе 3072,ну это токо кратковременно! :( а так на тарифе 1024 она колеблется от 250 до 1050,а в основном держится около 500-700!!! т.е. фактически в два раза меньше тарифа! >:( и это при наземке ADSL,при JPRS ещё ниже,ровно в 2 раза! :( :( так что вкл тариф выше 1024 не имеет смысла!!! *PARDON*  у меня сча ADSL в качестве наземки (анлим128,нет тех возм атс на большее :()    А вот скорость наземного провайдера: Высокоскоростное (15.5 kB/s = 124 kb/s) :) всё в норме :D

frider

  • Гость
так что вкл тариф выше 1024 не имеет смысла!!!

Evgen184 я помню писал, что провайдер не выдает скорость более 512 кбит/с и выше смысла ставить нет... Правда не помню на каком это спутнике было! А тут вот Вам пожалуйста заявление, теперь уже 1024 кбит/с - увеличение в 2 раза...

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Цитировать
Evgen184 я помню писал, что провайдер не выдает скорость более 512 кбит/с и выше смысла ставить нет...
              Имелось ввиду 512кбит для закачки в один поток, на самом разгруженом в то время спутнике АМ1, сейчас 512кбит при закачке уже не выдерживается, только 256 и то не всегда. Это актуально для закачки в один поток стандартной Фаерфоксовской качалкой, через Спринт. Недавно попробовал DM в 3 потока выставил скорость 1024 - впринципе такая и была, но время было около 6 утра.

mitrij1

  • Гость
так что вкл тариф выше 1024 не имеет смысла!!!

Evgen184 я помню писал, что провайдер не выдает скорость более 512 кбит/с и выше смысла ставить нет... Правда не помню на каком это спутнике было! А тут вот Вам пожалуйста заявление, теперь уже 1024 кбит/с - увеличение в 2 раза...
Как я писал уже ранее,это максимум что даёт провайдер,и на не загруженном Сириусе не в час пик!!! на 904,и других спутниках такой скорости не будет и в помине!!! и это при том что у меня наземка адсл,при подключении жопореза ,скорость мгновенно скатывается до 500-600!!! *22* и ещё раз я повторяюсь,это на незагруженом Сириусе!!!

Shono

  • Гость
362.9
34.25
ping 58.06

bobr

  • Гость
ямал с, di+traf, входящая по разным тестам 1.  502,4 кбит/сек
                                                              2.  924,2 кбит/сек
                                                              3.  848.4 кбит/сек
 исходящая: 1. определить не удалось
                  2.115.5 кбит/сек
                  3.103.6 кбит/сек
пинг :           1.
                   2. 29.8 сек
                   3. 22.6 сек
ссылки
1. вариант http://2ip.ru/speed/
2. вариант http://rassanov.ru/web-tools/test-skorosti.htm
3. вариант http://www.windowsfaq.ru/content/view/450/81/
время 13.55 москва
заявленная скорость 512 кбит/сек
« Последнее редактирование: 08.05.2009, 14:58:21 от bobr »

Оффлайн viktordozorsev

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68



Спутник 904 а спринт3и2+скайлинг турбо в ЛК стоит256 реально замерял выдаетСредняя скорость: 480.156 Kbit/sec.

OlegG

  • Гость
Спутник Express AM22 (53)
при закачке на 128 показывает 120-128кбит/сек в донлабе
при закачке 1024 показывает порядка 960кбит/с
Мазила вообще показывает незнаю что при закачке 128 - порядка 276 (думаю лажа, хотя по времени закачки и объема скорость действительная), наземка адсл исх 800кбит/с, вход 1,6-2 мбит/с

Оффлайн viktordozorsev

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Скайлинг Модэм выдает скорость Средняя скорость: 456.746 Kbit/sec. против Билайна 32 kbit/sek тариф еще дешевле на Скайлинге чем нажопорезе у меня в паре Спутник спринт3.2+Скайлинг пашит на ровне по скорости с выделенной линии 2 года мучался с жопорезом теперь в шоколаде просто скорость супер все дело в наземном канале

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Скайлинг Модэм выдает скорость Средняя скорость: 456.746 Kbit/sec. против Билайна 32 kbit/sek тариф еще дешевле на Скайлинге чем нажопорезе у меня в паре Спутник спринт3.2+Скайлинг пашит на ровне по скорости с выделенной линии 2 года мучался с жопорезом теперь в шоколаде просто скорость супер все дело в наземном канале

у скайлинка пинг достаточно маленький по сравнению с ГПРС, поэтому если он стабильно работает-то скайлинк+спутник-связка очень хорошая. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн viktordozorsev

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Спутник 904А+Спринт3.2+Скайлинг Турбо в лк стоит скорость 1024 после замера выдает скорость средняя Средняя скорость: 1131.14 Kbit/sec. перепосылов в спринте никогда не бывает постоянно по нулям на Билайне были перепосылы до 50 доходило Скайлинг пашит со спутником на все 100 процентов просто супер страницу с картинками грузит за пол секунды желаю Всем удачи да чуть не забыл спринт 3.2 намного лутьше чем 3.3 он в 2 раза меньше ест трафик чем 3.3                                                                                                                         

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
... да чуть не забыл спринт 3.2 намного лутьше чем 3.3 он в 2 раза меньше ест трафик чем 3.3                                                                                                                       

спасибо.проверим. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

frider

  • Гость
спасибо.проверим. :)

Проверьте обязательно, и если не сложно результаты проверки выложите на форуме.