Автор Тема: выкладываем свою скорость интернет соединения  (Прочитано 19462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cimvit

  • Гость

yamal 90e-c пилигрим
« Последнее редактирование: 20.03.2009, 00:17:29 от cimvit »

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Сижу на Сириусе 4.8Е скорость страниц до 60 кбит в сек.
Скорость закачки где-то начинается с 50 кбайт и скатывается до 3-3.2 кбайт/сек *WALL*

Привет для точного определения скорости соединения существуют тесты , их  в сети полно!!!!! для этого в поисковике в бей тест скорости соединения!!! и протестируйте скорость.  Я лично сижу на АМ1 скорость нормальная!
« Последнее редактирование: 20.03.2009, 00:48:00 от alexandr08032009 »

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
              А какая была выставлена скорость в ЛК? А то не понятно 100кбит/с и ни ТП ни выставленной скорости.

Sailor2404

  • Гость
Сегодня в 18:46- 42.7кбит/с при заявленной 512кбит/с.

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
              А какая была выставлена скорость в ЛК? А то не понятно 100кбит/с и ни ТП ни выставленной скорости.


извините вы кого спрашиваите???????

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Сегодня в 18:46- 42.7кбит/с при заявленной 512кбит/с.


да чего то слабовато....

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
              А какая была выставлена скорость в ЛК? А то не понятно 100кбит/с и ни ТП ни выставленной скорости.

извините вы кого спрашиваите???????
             Спрашивал cimvit, выложена скорость в 101кбит/с, но не понятно на каком тарифе. Если на DI+трафик, то также не понятно какая скорость была выставлена в ЛК.

ltfriend

  • Гость
там же написано

yamal 90e-c пилигрим


maxidrom

  • Гость
Хочу спросить:Может ли как то влиять менеджер загрузок на скорость закачки?Недавно стал пользоваться Download manager и заметил ощутимые изменения.Скорость стала не только соответствовать заявленной,а иногда даже и превышать ее! *20*

Sailor2404

  • Гость
Сегодня в 18:46- 42.7кбит/с при заявленной 512кбит/с.


да чего то слабовато....
Сегодня в 8:28 - 148.8кбит/с при заявленной 512кбит/с.

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
Хочу спросить:Может ли как то влиять менеджер загрузок на скорость закачки?Недавно стал пользоваться Download manager и заметил ощутимые изменения.Скорость стала не только соответствовать заявленной,а иногда даже и превышать ее! *20*

гдето на форумах читал, что Download manager немного завышает скорость т.е показывает не правельную скорость с небольшой погрешностью *BY*

yamall

  • Гость
При заявленной 512кбит, страничку тупо не догрузило!
С спутником все нормально, связь держится и статистика не ануляется в TwinHan Data, зато качество связи просто отстой, я даже в аську не могу выйти из-за прерываний, мало того что связь лажа так и тарифы просто озверенные, где это видано чтоб за 1мбайт на 512 кбитах платить больше чем полтора рубля? Я в шоке если честно от Радуги, не ожидал такого.

sergej12006

  • Гость
Ваша скорость соединения в данный момент 9375 kbit/s,
что в байтах составляет 1171.88 килобайт/сек при выставленной 64kbit/s мне кажется это чуш полная

yamall

  • Гость
Вы кому, уважаемый? =)

Alex71

  • Гость

Sirius 4.8e
Пиллигрим