Автор Тема: Скорость Di+Paid 2000 на высоком приоритете  (Прочитано 6294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Snoft

  • Гость

Хочется смеяться,но очень уж не смешно , отвалил 2090р непонятно за что....
на Di+Traffic 256кб , скорость была быстрее


« Последнее редактирование: 02.03.2009, 14:43:38 от R@inBoW »

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
 :D   Прикольный тест    *19*

Тариф - Пилигрим   (правда при этом 100 метровый файлик качается...)

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238

Хочется смеяться,но очень уж не смешно , отвалил 2090р непонятно за что....
на Di+Traffic 256кб , скорость была быстрее
у меня тот же тариф и таким тестам я не верю у меня постоянно показывает аж за космические скорости аж у них в табло не влезает  :D
самое надежное  посмотри при скачивании в программе самой карты у меня средняя 1100-1300 килобит/с
при скачивании с рапиды бесплатном Download Master показывает 120кБайт то есть умножаем на восемь = 960 килобит эта средняя скорасть иногда подымается до 160кБайт про бывал на загруженном спутнике ямал ку когда подписка была на нем сейчас перешел на другой из-за экономии денег скорость точно такая же мне лично этот тариф очень нравится и живу я не в центре Москвы а на севере где сотовая связь через наружную антенну ловится которая приколочена на крыше дома.
хотя есть и adsl но от него одно название его нам провели аж за 50 километров от города и по антеннам которые как мне объяснили не имеют прямой видимости и связи из-за этого нет никакой но иногда на исходящий тянет.
И мне такой тариф выгодно брать то есть по нему 1 мегабайт = 1 рублю
а у других провайдеров если покупать то самый дешёвый 3.5 рубля и как я повторюсь у них качество связи иногда даже на исходящий не тянет, вот меня очень выручает Радуга
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

Аркот 24

  • Гость
Господа админы модераторы и супермодераторы и пользователи данного тарифа, будьте любезны, сколько гигов я потяну за месяц вот в этом провайдере???? Спасибо за ваш ответ!!

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
А можно поинтересоватся,от куда берутся названия типа Di+Paid 2000....  Нельзяли их на понятный язык переводить?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Скажите пожалуйста, сколько Гб я потяну на этом тарифе за месяц, примерно.

от вас зависит. спутник вы свой не указали (я уж молчу про тип соединения и т.д.) -поэтому конкретные ответы вряд ли увидите. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Аркот 24

  • Гость
Цитировать
от вас зависит. спутник вы свой не указали (я уж молчу про тип соединения и т.д.) -поэтому конкретные ответы вряд ли увидите.
Наземный канал - EDGE билайн.
Спутник Intelsat 904
Ускоритель Sprint.
DVB-S2. USB TeVii 650.


Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Наземный канал - EDGE билайн.
Спутник Intelsat 904
Ускоритель Sprint.
DVB-S2. USB TeVii 650.

Все эти данные вы можете вписать в ваш профиль, и они будут отображаться постоянно на форуме.

По поводу:
Цитировать
Господа админы модераторы и супермодераторы и пользователи данного тарифа, будьте любезны, сколько гигов я потяну за месяц вот в этом провайдере???? Спасибо за ваш ответ!!

Читайте условия тарифа http://dvb-s.radugainternet.ru/satellite/int904/price_int904_dipaid2000.php
Цитировать
# Объем включенного трафика на высоком приоритете - 2000Mб.
# Максимально возможная скорость на высоком приоритете - 1024 Кбит/сек (BIR*).
# Стоимость дополнительного трафика на высоком приоритете - 64 копейки за 1Мб.
# После выработки включенного трафика на высоком приоритете подписка автоматически переходит в безлимитную часть с низким приоритетом.
# Объем включенного трафика на низком приоритете неограничен, максимально возможная скорость - 128 Кбит/сек (BIR*).



*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Аркот 24

  • Гость
Да я про условия знаю, хочу знать, скачаю ли я на этом тарифе в течении месяца больше 15 ГБ?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Да я про условия знаю, хочу знать, скачаю ли я на этом тарифе в течении месяца больше 15 ГБ?

Именно исходя из условий тарифа Вы сможете приблизительно рассчитать трафик.
Исходя из условий тарифа, к примеру, на высоком приоритете скорости до 1024кбит.с 2Гб вы скачаете за "день" (от 2 до 5 часов, если канал свободный), далее вас переключат на низкий приоритет до 128кбит.с безлимитный - вот и считайте сколько вы сможете выкачать трафика за месяц, при том, что данный тарифный план не подразумевает ГАРАНТИРОВАННОЙ скорости, на все тарифные планы указана максимально возможная скорость (BIR*), а скорость распределяется в зависимости от свободной полосы на спутнике и если полоса загружена сильно, то скорость каждой отдельной закачки падает.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Да я про условия знаю, хочу знать, скачаю ли я на этом тарифе в течении месяца больше 15 ГБ?
Смторя как качать будеш   :)
К примеру 15 ГБ и на простом пилигриме за месац прокачаеш если постараешся...  ;)