Автор Тема: Низкая скорость на Яамале90(ку)  (Прочитано 11141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fastor

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #15 : 19.02.2009, 12:37:21 »
Иногда  даже кода тестишься на этом сайте, скорость бывает на четвертом тесте и 33-36 Кб/с. Люди если вы говорите, что увас скорость низкая, сначала протесте все своим программным обеспечением, ну и по сайтам тестерам пройдитесь, а потом уже утверждайте, что у вас скорость низкая.

yamall

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #16 : 19.02.2009, 12:52:23 »
Dima, у меня @#$% не соответствует, прошу прощения за свое выражение, но уже других слов просто нет.
Удивительно, но я даже не смог пройти тест номер 4.
>Pазмер тестового пакета данных: 3Mb
Видимо с моим 256 кбит\с это скачать не судьба....
Почему у кого то все нормально работает у к кого то скорость в 15 раз меньше чем заявленная??
Распределите тогда чтоб уж всем было одинакого.
Номер моей подписки: i0104945
Сейчас:
Если проставить скорость мегабит то показывает 243 кбита\сек.
Помоему вам пора что-то решать и делать нормальный интернет.
Даже в твинхан дате скорость отображается 80-100кбит иногда вообще 0. Download мастер качает ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ прерывчато иногда вообще не качает.
Раньше на ямале все было нормально, сейчас просто ад.
Исходящий канал через EDGE через него скачка и то быстрее(15 - 20 кбайт\сек), чем по спутнику. И не надо мне утвержать, что у меня там какойто касперский жрет траффик, я за компьютером лет 5 и прекрасно его знаю, и знаю, что у меня использует интернет, а что нет, троянов и прочих вредоносных программ у меня так же нет.
« Последнее редактирование: 19.02.2009, 12:57:23 от R@inBoW »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #17 : 20.02.2009, 11:23:37 »
Dima, у меня @#$% не соответствует, прошу прощения за свое выражение, но уже других слов просто нет.
Удивительно, но я даже не смог пройти тест номер 4.
>Pазмер тестового пакета данных: 3Mb
Видимо с моим 256 кбит\с это скачать не судьба....
Почему у кого то все нормально работает у к кого то скорость в 15 раз меньше чем заявленная??
Распределите тогда чтоб уж всем было одинакого.
Номер моей подписки: i0104945
Сейчас:
Если проставить скорость мегабит то показывает 243 кбита\сек.
Помоему вам пора что-то решать и делать нормальный интернет.
Даже в твинхан дате скорость отображается 80-100кбит иногда вообще 0. Download мастер качает ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ прерывчато иногда вообще не качает.
Раньше на ямале все было нормально, сейчас просто ад.
Исходящий канал через EDGE через него скачка и то быстрее(15 - 20 кбайт\сек), чем по спутнику. И не надо мне утвержать, что у меня там какойто касперский жрет траффик, я за компьютером лет 5 и прекрасно его знаю, и знаю, что у меня использует интернет, а что нет, троянов и прочих вредоносных программ у меня так же нет.

У вас сигнал периодически на твинхане не пропадает? раз так в секунд за 40-60? и данные по статистике не обнуляются?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

yamall

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #18 : 20.02.2009, 18:41:35 »
Нет, сигнал не пропадает и статистика не обнуляется, если бы такое было я бы и говорить не стал ибо проблма была бы явно у меня =), а так - не дело это, сейчас например качаю со скоростью 10-13(иногда до 20 доходит на пару секунд)кб\сек через Download Master.
Я живу на ДВ поэтому когда у меня утро - скорость просто класс ибо никто не лазает с центральных районов страны(ночь), прям загляденье, но ближе к вечеру - все хуже и хуже.. )=
P.S. сейчас конечно стабильность у вас на ямале стала поболее чем где-то месяц-пол назад, когда даже лазить по сайтам было тяжко, не то что скачать там что-то *17*

Fastor

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #19 : 05.03.2009, 23:20:49 »
Что с ямалом ку. Скорость упала, спринт кое-как подключается, хотя шесть часов назад все было в норме. Обычно в это время скорость наоборот возрастает.

Fastor

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #20 : 06.03.2009, 00:18:06 »
Ура! Вроде бы все заработало!

yamall

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #21 : 21.03.2009, 14:26:13 »
Все зависит от времени, народ проснется и начнет качать всякую порнуху вот скорость и падает =\\\\ и радуге помоему на это глубоко наплевать, клиентов все берут и берут.

Besserwisser

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #22 : 24.03.2009, 02:00:08 »
Кстати уважаемые, а почему на (Ку) не предоставляется опция Пилигрим+?

Fastor

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #23 : 24.03.2009, 11:39:49 »
Он и так загужен по самую......! Если нагрузить и пилигрим+, то вообще проще будет застрелиться или прелезть на другую платформу.

Snoft

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #24 : 24.03.2009, 14:14:35 »
Он и так загужен по самую......! Если нагрузить и пилигрим+, то вообще проще будет застрелиться или прелезть на другую платформу.
Ну тут как расуждать, опция П + с 2 по 9 по МСК в это время как раз канал более менее свободный, а вот ближе к вечеру , уже всё .....

Fastor

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #25 : 24.03.2009, 14:49:21 »
Дак я про ночь и говорю. Днем большие файлы проблемно качать. А если опцию врубить, и ночью проблемно будет.

Besserwisser

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #26 : 24.03.2009, 16:57:12 »
Жаль, а так бы я крутанул вторую тарель сюда. Кстати ни у кого не стоит совмещенная "голова" (Си+Ку), хотелось бы услышать отзывы в работе?

dx1

  • Гость
Низкая скорость на Яамале90(ку)
« Ответ #27 : 12.07.2009, 14:02:59 »
Кстати! Смотрел тарифы на проводные каналы. Там скорость указывается та, что от сервера провайдера до абонента, то есть внутри сети провайдера. И это не фактическая скорость, а "потолок" канала. И когда вы собираетесть грузить неизвестно что и неизветно откуда, ни один провайдер не даст вам гарантии, что скорость хотябы будет близка к "потолку". Например у нас есть адсл, заявленная скорость 1,5Мб/с, а реальная на файлообменнике провайдера в два раза ниже. Нет они эти 1,5Мб/с они есть но от АТС до абонента. И тоже самое на сат инете, вы берете "потолок",а не фактическую скорость канала.
ТО что заявляют проводные провайдеры, это то что будет у вас канал с такой скоростью от их сервера до вашей ЭВМ. А то что вы будете качать и глобальной сети то эта вся информация проходит кучу серваков и один из тех через который будет проходить ваша закачка может зарезать скорость. В итоге скорость вашего провайдера коту под хвост пойдёт.
Я просто работаю в компани кабельного ТВ и енэта и поговорив с нашими админами мне чётко всё пояснили. А сервер файлообменной сети может быть загружен , отсюда выводы сами делайте.