Автор Тема: Возможно ли использовать 2 подписки одновремено??  (Прочитано 4236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexNet

  • Гость
Доброго времени суток уважаемые
Извините если создал дублирующую тему
Ну лано коротко о главном
Хочется завести вторую подписку радуги,поставить вторую dvb карту и запустить обе подписки одновремено
Вы спросите зачем???
Отвечаю я инет в локалку раздаю,вот мне и хочется что бы одна группа пользователей работала с одной подписки а вторая группа с другой

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Доброго времени суток уважаемые
Извините если создал дублирующую тему
Ну лано коротко о главном
Хочется завести вторую подписку радуги,поставить вторую dvb карту и запустить обе подписки одновремено
Вы спросите зачем???
Отвечаю я инет в локалку раздаю,вот мне и хочется что бы одна группа пользователей работала с одной подписки а вторая группа с другой

на одном компе врядли, спринт привязан к любой, но только ОДНОЙ подписке.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

w2k3

  • Гость
AlexNet, а в чем проблема-то? Ты можешь поставить 2-ую карту на комп, только вместо штатного софта к ней для приема потока использовать скайнет и отправлять поток прямо на другой комп по локалке. Как это сделать, описано тут: http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?p=518538 . Смотри этот пост и ближайшие. А спринт на твоей машине будет работать с той картой, которая тебе нужна. У челов в локалке будет стоять свой исходящий канал. Вот вкратце и все. :)

Атеист

  • Гость
А может просто создать виртуальную машину и поставить на неё второй спринт и всё остальное...

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
А еще вариант:
Использовать одновременно два ускорителя (глобакс и спринт).
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
А что Вы скажете на счет двух подписок на удну карта на разные платформы. т.е. МАК адрес не меняется, подключение будет производиться тока на одну определенную подписку. Я так хочу на всякий случай, если вдруг не будет сигнала с одной платформы, то сразу запускать вторую.
Надеюсь мой вопрос понятен. :teacher
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А что Вы скажете на счет двух подписок на удну карта на разные платформы. т.е. МАК адрес не меняется, подключение будет производиться тока на одну определенную подписку. Я так хочу на всякий случай, если вдруг не будет сигнала с одной платформы, то сразу запускать вторую.
Надеюсь мой вопрос понятен. :teacher

на две подписки легко можно прописать один и тот же мак-адрес и пользоваться одной или другой в зависимости от потребностей.  :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
Цитировать
Доброго времени суток уважаемые
Извините если создал дублирующую тему
Ну лано коротко о главном
Хочется завести вторую подписку радуги,поставить вторую dvb карту и запустить обе подписки одновремено
Вы спросите зачем???
Отвечаю я инет в локалку раздаю,вот мне и хочется что бы одна группа пользователей работала с одной подписки а вторая группа с другой

делай виртуалку на ней устанавливай соединение с помощью спринта. только карту нужно твишку или на подобие её. SS2,SS3 не подойдут виртуалка их не видит.
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!