Автор Тема: Самый УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!  (Прочитано 5688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frider

  • Гость
Самый УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!
« Ответ #15 : 12.01.2009, 23:21:59 »
Цитата: Filatov
Удали Радуга Коннект и работай без нее. Нет большого труда запустить отдельно наземное соединение и спутниковое.


знаешь а ведь для кого то это огромный труд.... да еще какой! :D

frider

  • Гость
Самый УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!
« Ответ #16 : 12.01.2009, 23:42:07 »
Цитата: aservise
Думаю, история закончилась. Свои слова насчет САМЫЙ УЖАСНЫЙ я забираю обратно, и приношу свои извинения.


спасибо вам большое за извинения, и думаю Радуга вас извинит...

Цитировать
И могу сказать со 100% гарантией программа R.C. "сырая" и не работает должным образом...


так с этого надо было и начинать! а не с того что "САМЫЙ УЖАСНЫЙ"...

Цитировать
к тому же брать за нее 100р


за бесплатно сейчас ничего не делается, тем более не разрабатывается...

 
Цитировать
...покупаете домой телевизор, то явно не для того, чтобы в нем копаться, в надежде, что он станет работать, а наверное для того чтобы его смотреть...


полностью согласен с вами


Цитировать
...По поводу: "по нюхай свое плечо, потом говори о других", если вы, уважаемый, так делаете постоянно...


во-первых вас никто не просил это принимать в буквальном смысле, во-вторых если вы не понимаете пословицы в русском языке, тогда уж вы сами понимаете, что для этого вам именно необходимо сделать, и в третьих я как многие грамотные умные пользователи форума прежде чем что либо написать или тем более создать тему на всякие "пустые" проблемы ПОДУМАЮ, и постараюсь решить проблему САМОСТОЯТЕЛЬНО



Цитировать
...я вижу вам интернет нужен не для работы или развлечений


а вы что за мной следите, что такие высказывания высказываете???



а именно для того, чтобы в нем копаться и все время искать истину его работоспособности, так вот другим нужен именно рабочий ИНТЕРНЕТ.[/QUOTE]

поверьте если даже вы развлекаетесь или работаете (в чем я очень даже сомневаюсь) вы же вроде тоже копаетесь во всемирной паутине

frider

  • Гость
Самый УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!
« Ответ #17 : 12.01.2009, 23:54:14 »
Цитата: AsKme
Да не обращай внимания.! он тут любит "Отписаться"В каждой теме..такой  уж человек..Кстати Есть же вариант заходить без р.К вообще?ты им пользуешься*?

малоуважаемый вы тут давай по аккуратнее со словами то... а то я смотрю, больно хорошо русский язык выучили...  во вред аж, и в отличии от вас малоуважаемый пользователь помогаю грамотными советами в отличии от вас, так что задумайтесь!

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Самый УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!
« Ответ #18 : 13.01.2009, 00:37:36 »
Тему закрыл! По причине...флуда.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/