Автор Тема: Как качать с торрент трекера? Спринт, Глобакс. Не могу настроить.  (Прочитано 4194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Спринт не пробовал, а глобаксом вчера качал. Ни каких дополнительных настроек не делал.
Сейчас и спринтом попробовал, тоже работает без каких либо настроек...
« Последнее редактирование: 29.07.2012, 10:56:08 от egkola »
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
А сейчас запустил - соединился! Вроде качает, и вроде через спутник. Вообще не понятно, ведь ничего не менял же ???
Ээ нет! Все равно плохо. Трафик идет (входящий) и через спутник, и по земле! Че же делать ??? В инете пишут что торрент не будет качать через прокси, правда? Торрент версия 3.1.3, спринт 3.3.4. Глобакс радуговский. Подскажите.
« Последнее редактирование: 29.07.2012, 11:19:22 от Valentin »

Оффлайн tanshish

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
Да, торрент сложно на прокси завернуть... А ТАП/прозрачное проксирование не помогают?
AMD Athlon X2 2.80 GHz; 2 Гб ОЗУ.
Twinhan 1027;  ОС: Ubuntu 10.10 / Windows XP SP3
Sprint 3.3.2;  Наземка: Радуга-Мобайл Скай Линк

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Ни когда не было проблем с торрентом, всегда  устанавливал глобакс по умолчанию и всё работало (и радужный, и блайзеровский , и лансатовский, и гисатовский), в торренте тоже не менял ни каких настроек.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Да всю ночь голову ломал, под утро сломалась :). Так и не смог запустить, вернее запускается но в правом нижнем углу торрент клиента появляется треугольник с восклицательным знаком, и при подведении курсора пишет что-то вроде "нет входящих соединений". Может это оттого что земля у меня через ADSL-роутер идет? Тот в режиме роутера. Поколдовал в настройках роутера, менял настройки так и эдак и видать что-то переключил. Теперь треугольник исчез, теперь там зеленый кружочек с галочкой и потихоньку качает вроде. Поставил закачку, посмотрю как оно будет.

з.ы. Спринт установлен с тапом и без режима прозрачного проксирования.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Так и не смог запустить, вернее запускается но в правом нижнем углу торрент клиента появляется треугольник с восклицательным знаком, и при подведении курсора пишет что-то вроде "нет входящих соединений"
Если горит треугольник, как на скрине, видимо нет раздающих или принимающих, в графе пиры будет пусто. Если есть DHT(обведено красным), то всё работает.
У меня бывает и при загрузке треугольничек загорается, но всё работает.
Кстати земля у меня тоже через ADSL-роутер идет.
« Последнее редактирование: 29.07.2012, 14:35:44 от egkola »
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Да всю ночь голову ломал, под утро сломалась :). Так и не смог запустить, вернее запускается но в правом нижнем углу торрент клиента появляется треугольник с восклицательным знаком, и при подведении курсора пишет что-то вроде "нет входящих соединений". Может это оттого что земля у меня через ADSL-роутер идет? Тот в режиме роутера. Поколдовал в настройках роутера, менял настройки так и эдак и видать что-то переключил. Теперь треугольник исчез, теперь там зеленый кружочек с галочкой и потихоньку качает вроде. Поставил закачку, посмотрю как оно будет.

з.ы. Спринт установлен с тапом и без режима прозрачного проксирования.
На глобаксе качай.
У себя такую проблему решал как всегда с помощью бубна. Запускал торент после заходил в интерфейс Спринта переставлял галочку с тапа на прозрачного или наоборот , не помню, тогда закачка шла.