Автор Тема: Новый вид главной страницы сайта  (Прочитано 12693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Уважаемые пользователи!
Представляем Вам в тестовом режиме НОВЫЙ ВИД ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ нашего сайта.

Ваши замечания и отзывы по функциональности и внешнему виду пишите в эту ветку.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #1 : 10.09.2009, 19:33:58 »
Однозначно, дизайн лучше и понятней!!!
Мне нравится!!!
G.N.B._2009

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #2 : 10.09.2009, 19:44:42 »
Главная страница лучше, но вот по моему мнению мне кажется что с новостями надо поработать, их можно как нибудь с группировать по месяцам????????? так будет лучше .сделать архив новостей.
« Последнее редактирование: 10.09.2009, 19:49:03 от alexandr08032009 »

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #3 : 10.09.2009, 20:12:31 »
еще одно пожелание уменьшить количество красного цвета на сайте радуги реально или нет??????? и сделать его более нежным и приятным на мой взгляд. лучше сделать более стргий и темнее что то вроде сероватого светло - серого. есть такая возможность ??????????? Это просто мое мнение
« Последнее редактирование: 10.09.2009, 20:15:53 от alexandr08032009 »

Fastor

  • Гость
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #4 : 10.09.2009, 21:08:02 »
Замечательно! Просто и со вкусом, главное информативней. А то надоели уже слишком размалеванные сайты. А ссылка на форум где?
еще одно пожелание уменьшить количество красного цвета на сайте радуги реально или нет??????? и сделать его более нежным и приятным на мой взгляд. лучше сделать более стргий и темнее что то вроде сероватого светло - серого. есть такая возможность ??????????? Это просто мое мнение
Да нормально все! Вы сайт МТС посмотрите, вот там реально я бы убрал.
« Последнее редактирование: 10.09.2009, 21:10:10 от Fastor »

NEWBIE

  • Гость
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #5 : 10.09.2009, 22:04:55 »
все хотел спросить: а на сайт радуги работа шейпера на пилигриме распространяется?

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #6 : 10.09.2009, 22:44:03 »
 а мнекажется,что надо немного покрупнее сделать..или шрифты заменить...а то как то то ли слишком мелко..то ли..у меня что-то с галазами..а так оч красиво сделали ,молодцы)) :)
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

frider

  • Гость
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #7 : 10.09.2009, 22:55:07 »
Сугубо личное мнение: начнем с главной страницы, итак,
1. Вкладку со словом "Здравствуйте" думаю стоит сменить на более оригинальный синоним ("Добро пожаловать!", "Приветствие"), либо оставить как было "Главная". Саму картинку, которая показывает ход выхода в интернет, необходимо изобразить в более ярком виде (черно-белый с красными точками как-то не очень). Ниже бесплатного номера необходимо указать пояснения, "звонки с любого региона России, бесплатны". Кнопка "подключиться" должна выглядеть более ярче (к примеру как в нынешней версии главной странице сайта, где изображена девушка, с очаровательной улыбкой). И обязательно подобрать цветовую гамму. Фон слова "подключиться" залит красным цветом (вроде как, чтобы обратили внимание, а на слово "Активировать контракт", который заметьте выделен серым цветом, можно не обращать внимание). А ведь без активации контракта интернета не будет у абонента. В любом случае, странице необходима более яркая, насыщенная, привлекательная цветовая гамма. Вкладка "Сколько стоит?", и далее идет речь о тарифах... Как Вы сами думаете? Думаю, все-таки понятнее будет оставить слово "Тарифы" во вкладке. Далее, предлагаете 4 семейства тарифов, и идет перечисление... Раз Вы перечисляете списки, так будьте любезны ниже, где идет более подробное описание семейств, выложить эти семейства по тому порядку, как описано выше. У Вас идет: Traffic, Di+Paid, Пилигрим и Garant, а в более подробных описаниях семейств идет: Семейство Пилигрим, Семейство Di+Paid, Семейство Traffic, Семейство Garant. Необходимо подправить: Семейство Traffic, Семейство Di+Paid, Семейство Пилигрим, Семейство Garant. Еще лучше, можно было сделать так: Семейство Traffic, Семейство Пилигрим, Семейство Garant, Семейство Di+Paid. И под каждым семейством необходимо указать путь к более подробной информации об этом семействе, чтобы новичку было более понятно. А так получается, он входит сразу в общий "котел" и начинает путаться в этих семействах. Раз семейство "Пилигрим" значит, указываем путь к "Пилигриму и т.д. Вкладка "Как оплатить?" выбрано оригинально. Перед каждым названием способов подключения, красивее и понятнее было бы указать также логотипы каждого вида подключения. Вкладка к форуму отсутствует, как будто, у сервиса Радуги нет форума.

Пока что хватит, подумаю и в последующих сообщениях отпишусь. :)

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #8 : 10.09.2009, 23:46:09 »
Форум во вкладке Абонентам.......   :)

Fastor

  • Гость
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #9 : 11.09.2009, 09:09:58 »
Лучше тогда сделать не "Тарифы" и "Форум", а "Наши тарифы" и "Наш форум".
ИМХО: Так будет лучше! А ссылку на форум лучше разместить на главной странице, чтобы каждый потенциальный аббонент, смог почитать что и как. Ведь многие при выборе провайдера изучают его форум.
« Последнее редактирование: 11.09.2009, 09:12:08 от Fastor »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #10 : 11.09.2009, 12:15:54 »
Спасибо всем за комментарии и потраченное на их написание время. Особенно FriDer... :bis:  :appl:
Все ваши замечания переданы специально обученным людям, они решат что можно и нужно из них реализовать в следующей версии.  :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #11 : 23.11.2009, 12:39:13 »
По просьбам "трудящихся" выкладываю ссылку на старую версию сайта:

Жать сюда>>>  :)

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн John2734

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 63
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #12 : 29.11.2009, 01:23:15 »
По просьбам "трудящихся" выкладываю ссылку на старую версию сайта:

Жать сюда>>>  :)
Вот это другое дело,здесь всё гораздо более понятнее и на виду,тарифы-тарифы,спутники-спутники,всё разложено по полочкам,с главной можно отправиться на любой интересующий материал,в отличии от новой версии,человек не запутается,а новая версия не доработанная,с моей точки зрения.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #13 : 30.11.2009, 16:02:33 »
Вот это другое дело,здесь всё гораздо более понятнее и на виду,тарифы-тарифы,спутники-спутники,всё разложено по полочкам,с главной можно отправиться на любой интересующий материал,в отличии от новой версии,человек не запутается,а новая версия не доработанная,с моей точки зрения.
Аккуратнее, на старом варианте сайта - большинство информации неактуально и не обновляется.
« Последнее редактирование: 30.11.2009, 18:33:57 от Dima »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Новый вид главной страницы сайта
« Ответ #14 : 30.11.2009, 18:58:50 »
А мне старый всётаки более нравился...