Автор Тема: Тарифный план для новичков  (Прочитано 17729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

***SUBWOOFER***

  • Гость
В этой теме я хочу чтобы бывалые пользователи рассказали о своих предпочтениях в отношении тарифных планов(по принципу цена, качество) и поделились с нами новичками. Так что высказывайте свои мнения.

Борис Владимирович

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #1 : 06.12.2007, 22:33:54 »
Был 6 или 7  месяцев на ди -траффике на 904 .
В один прекрасный день он мне надоел из-за того что в месяц я набирал на штуку не считая телефона.Не качая .
И вот первого сетября был официально запущен пилигрим.
Я сначала читал посты о нём и когда понял что проблемы решины не знаю как у других по поводу него то я с середины ноября перескачил за 400 рублей на него и доволен так как мне теперь не надо вылазить по времени .Сами понимаете 92 копейки на 64 скорости днём дорого .
Я щас где-то в среднем 40-50 метров набираю за день (сёрф)по форумам .
А если это прикинуть на 1 рубь за метр то в месяц соответственно сами понимаете что большая сумма опять же для меня за инет.
Ну вот вроде и всё что я хотел в данной теме написать.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Тарифный план для новичков
« Ответ #2 : 06.12.2007, 23:29:29 »
Для новичков и активных серферов Пилигрим несомненно является своего рода анлимом (с некоторыми ограничениями), однако некоторым юзерам даже на Di-Traffic этих денег не потратить, а другим и два гектара в сутки мало!!! Вопрос тарифов - это вопрос приемлемости. Для меня например неприемлемо платить абонентскую плату - вот и сижу на Di-Traffic (хочу трачу хочу нет).
Бог у всех один - провайдеры разные.

Kimi

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #3 : 07.12.2007, 13:26:43 »
Все новички начинают с "Di-Traffic" потом уже узнают больше, присматриваются и решают, что делать дальше. Я лично сам на "Di-Trafficе" был 4 месяца, потом на "пилигриме" был месяц, сейчас по новой на "Di-Trafficе" сижу. :)

тел

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #4 : 07.12.2007, 19:19:17 »
Оплата по трафику по моему при нашем сервисе лучше .А про посты Борис Владимирович По моему он сам не понимает что пишет!!! То одно то другое как он везде всё успевает попробывать! 40_50 мегабайт на форумах это надо сутки сидеть.

denys7766

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #5 : 08.12.2007, 16:29:22 »
Ну не обязателно форумы.есть и другие сайты

Борис Владимирович

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #6 : 08.12.2007, 23:35:53 »
Цитата: тел
Оплата по трафику по моему при нашем сервисе лучше .А про посты Борис Владимирович По моему он сам не понимает что пишет!!! То одно то другое как он везде всё успевает попробывать! 40_50 мегабайт на форумах это надо сутки сидеть.

Я Уважаемый ерунду не пишу и сутками не сижу.
У меня их 20 штук. есть такие сайты с форумами что почти 1 метр при открытии уходит и я люблю с графикой по полной ходить а не как заморыш с отключкой  графики.
У меня очень много друзей с Москвы и я со всеми общающь.
разными путями и письмами  тоже а это тоже метры уходят.
Я еще успеваю туда сходить куда у Вас ума не хватит сходить.
И на сьеденный трафф раз в день смотрю а не каждые 5 минут много ли я скушал и хватит ли мне денег .Ой как много ой ужас.
для не веруещего .Правда сегодня немного больше взял не качая.
Download traffic      58 474 Kb   0.00
« Последнее редактирование: 09.12.2007, 00:09:29 от Борис Владимирович »

тел

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #7 : 09.12.2007, 11:32:41 »
Download traffic 58 474 Kb 0.00 Это копейки ! И если будет время загляни на страницу статистики там на каждый мег. 400кб лишнего приписывается.Удачи!!!

***SUBWOOFER***

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #8 : 09.12.2007, 11:35:33 »
Цитата: Борис Владимирович
Я Уважаемый ерунду не пишу и сутками не сижу.
У меня их 20 штук. есть такие сайты с форумами что почти 1 метр при открытии уходит и я люблю с графикой по полной ходить а не как заморыш с отключкой  графики.
У меня очень много друзей с Москвы и я со всеми общающь.
разными путями и письмами  тоже а это тоже метры уходят.
Я еще успеваю туда сходить куда у Вас ума не хватит сходить.
И на сьеденный трафф раз в день смотрю а не каждые 5 минут много ли я скушал и хватит ли мне денег .Ой как много ой ужас.
для не веруещего .Правда сегодня немного больше взял не качая.
Download traffic      58 474 Kb   0.00

Конечно понимаю что вы более опытный пользователь чем я, но все же я еще сам не зарабатываю и деньги дают родители, так что я тоже обычно отключаю картинки, и думаю так делают многие, так что пожалуйста давайте не будем оскарблять друг друга!

denys7766

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #9 : 09.12.2007, 15:11:04 »
Вставлю и я свои пять коппеек.После установки спутникого инета четыре месяца сидел на Ди трафе.В месяц улетало 500р.И по трафу 450-490метров.Пробывал экономный тариф но там скорость слабее.Браузер тоже с отключеными рисунками или с кешированами(на Опере).С декабря перешол на Пиллигрим.Сутками не сижу но часов 8-10 провожу.

Борис Владимирович

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #10 : 09.12.2007, 15:26:06 »
без обид.

Kimi

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #11 : 09.12.2007, 18:10:44 »
Цитата: Борис Владимирович

Я еще успеваю туда сходить куда у Вас ума не хватит сходить.


Что значит у вас??? Это политкорректность или "вас" – это все!!!!!!! (((((

***SUBWOOFER***

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #12 : 09.12.2007, 19:37:22 »
Цитата: denys7766
Вставлю и я свои пять коппеек.После установки спутникого инета четыре месяца сидел на Ди трафе.В месяц улетало 500р.И по трафу 450-490метров.Пробывал экономный тариф но там скорость слабее.Браузер тоже с отключеными рисунками или с кешированами(на Опере).С декабря перешол на Пиллигрим.Сутками не сижу но часов 8-10 провожу.

А за наземку тогда приличная сумма наверно выходит?Я вот теперь тоже думаю о переходе на Пиллигрим, может посоветуете перейти или нет, сейчас на дитраффе сижу.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Тарифный план для новичков
« Ответ #13 : 09.12.2007, 19:41:17 »
Цитата: denys7766
Вставлю и я свои пять коппеек.После установки спутникого инета четыре месяца сидел на Ди трафе.В месяц улетало 500р.И по трафу 450-490метров.Пробывал экономный тариф но там скорость слабее.Браузер тоже с отключеными рисунками или с кешированами(на Опере).С декабря перешол на Пиллигрим.Сутками не сижу но часов 8-10 провожу.

Отключать графику на Di+Traffic мне даже в голову не приходило. Я люблю чтоб ВАХ-х-х!!! На экономный рука не поднимится переключиться (это ж приоритет). Причем от многих затрат "рыбой" спасаюсь. А деньги улетают по 30 - 50 руб в день когда сижу. Это я считаю вполне приемлемым!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

denys7766

  • Гость
Тарифный план для новичков
« Ответ #14 : 10.12.2007, 14:00:58 »
Цитата: ***SUBWOOFER***
А за наземку тогда приличная сумма наверно выходит?Я вот теперь тоже думаю о переходе на Пиллигрим, может посоветуете перейти или нет, сейчас на дитраффе сижу.

За наземку у меня 4.85р за метр.За день набегает 2-3 метра