Разное > Спутниковое ТВ

спутники и спутниковое тв

<< < (2/6) > >>

Alexej94:

--- Цитата: познающий от 21.02.2010, 12:31:50 ---На форуме Телеспутника есть инфа что срок W4 заканчивается в мае 2012 года.

--- Конец цитаты ---

Ну и что? Продлят. Куда же ты денешь каналы на этом спутнике. НА W7 их не переведёшь.

Satmaster:
Почему не переведёшь?

Alexej94:
Потому что, место уже зарезирвировано под интернет и под другие каналы, и под другие нужды. Сейчас на НТВ+ появились 3 новых канала с этого спутника. И так будет продолжаться и дальше.

Димся:

--- Цитата: Alexej94 от 22.02.2010, 11:12:50 ---Потому что, место уже зарезирвировано под интернет и под другие каналы, и под другие нужды.

--- Конец цитаты ---

немного не правильно! В данный момент Триколор вещается со старого спутника №4 в стандарте S, и дублируется уже или скоро начнет дублироваться с нового спутника №7 в стандарте S-2. В течнии 5-ти лет (как было заявленно представителями Трико), нам придется заменить свои ресиверы на новые, так как нынишнии не принимают новый стандарт.
Отсюда вывод - еще 5 лет можно не париться ни о чем, а уж потом будут и хипиши и драки, так как еще не известно сколько будут стоить новые ресиверы, и кому захочется опять выкидывать кругленькие суммы денег!!!

Valentin:
Доброго дня. Кто подскажет, с какого спутника в открытом доступе идет Муз-ТВ? Если он есть, конечно. И параметры сигнала если можно, пожалуйста. А пока пойду погуглю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии