Автор Тема: А как поймать СТС+7 и СТС+4 и "домашние" на Ямале?  (Прочитано 18372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Я читал, они там остались, но поменялись на mpeg4. И как теперь их поймать? На компе. Еще "перцу" частоту поменяли и в бисс закрыли, тоже не кажет. Кто-нибудь знает как их смотреть теперь? Че то с мпег4 у меня не получается, карта вроде поддерживает, бисс плагин тоже есть, а кина нет... :-(

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
У меня ресивер с mpeg4, их находит, а пишет закодировано. Везде пишут ключи прежние остались, а что то не открывает...
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Vitek_90

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 44
СТС+4 и домашний +4 ушли с ямала совсем.
СТС+7 и домашний +7 перешли из KU в С диапазон:
3576 R 8320 3/4 MPEG-4/Biss
Перец +7 тоже перешел на эту частоту.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
СТС+4 и домашний +4 ушли с ямала совсем.
СТС+7 и домашний +7 перешли из KU в С диапазон:
3576 R 8320 3/4 MPEG-4/Biss
Перец +7 тоже перешел на эту частоту.
:vis:

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Валентин, есть тарелка лишняя поставь на тот же континент тв, и смотри за 3 - 4 бакса в месяц.
если 90 в центре то 85 и в  мультике будет отлично ловить

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Валентин, есть тарелка лишняя поставь на тот же континент тв, и смотри за 3 - 4 бакса в месяц.
если 90 в центре то 85 и в  мультике будет отлично ловить
У меня так и стоит, кстати они там в бисс.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
СТС+4 и домашний +4 ушли с ямала совсем.
СТС+7 и домашний +7 перешли из KU в С диапазон:
3576 R 8320 3/4 MPEG-4/Biss
Перец +7 тоже перешел на эту частоту.
газком своих в беде не бросит. думаю временное явление и вся канитель скорее связа с тем что ямал 300к на смену старичку поднимать будут.мне кажется на 300к халявы в ку - диапазоне больше будет
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
А их можно поймать карточкой SkyStar2? Не той которой HD и S2, а старой, только с S которая?

Оффлайн Vitek_90

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 44
А их можно поймать карточкой SkyStar2? Не той которой HD и S2, а старой, только с S которая?
Только те что на Ямал 201 в C-band:
СТС+7, домашний +7, Перец +7
3576 R 8320 3/4 DVB-S/MPEG-4/BISS
C 85.2°E все в S2.

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
СТС+4 и домашний +4 ушли с ямала совсем.
СТС+7 и домашний +7 перешли из KU в С диапазон:
3576 R 8320 3/4 MPEG-4/Biss
Перец +7 тоже перешел на эту частоту.
газком своих в беде не бросит. думаю временное явление и вся канитель скорее связа с тем что ямал 300к на смену старичку поднимать будут.мне кажется на 300к халявы в ку - диапазоне больше будет

Они не ушли, они затаились   :)

Вчера чудаки из ртрс выкатили условия входения во 2-й мукс - 30 лямов баксов в год хотят за доставку через свою несуществующую сеть, против 8-10 сегодняшних за доставку в аналоге. Вот ребята и перегрупировываются.  :P

Накой она нужна такая доставка, если она дороже спутника собственного обходится. Кормить чужих доромоедов.. :tooth:
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
СТС+4 и домашний +4 ушли с ямала совсем.
СТС+7 и домашний +7 перешли из KU в С диапазон:
3576 R 8320 3/4 MPEG-4/Biss
Перец +7 тоже перешел на эту частоту.
газком своих в беде не бросит. думаю временное явление и вся канитель скорее связа с тем что ямал 300к на смену старичку поднимать будут.мне кажется на 300к халявы в ку - диапазоне больше будет

Они не ушли, они затаились   :)

Вчера чудаки из ртрс выкатили условия входения во 2-й мукс - 30 лямов баксов в год хотят за доставку через свою несуществующую сеть, против 8-10 сегодняшних за доставку в аналоге. Вот ребята и перегрупировываются.  :P

Накой она нужна такая доставка, если она дороже спутника собственного обходится. Кормить чужих доромоедов.. :tooth:
  вторник, 16 Октябрь, 2012 - 20:59
Роскомнадзор опубликовал условия для участия в конкурсе на второй мультиплекс цифрового эфирного вещания в России. Конкурс состоится 14 декабря 2012 года. К участию допускаются российские юридические лица, обладающие на момент подачи заявки (до 21 ноября 2012 года) универсальной вещательной лицензией. Канал должен будет вещать не менее чем в 5 субъектах РФ круглосуточно и иметь в сетке не менее 55% отечественного контента.
Конкурс будет проводится на 10 мест во 2-м мультиплексе. То есть, по крайней мере на начальном этапе, в этот мультиплекс войдут 10 каналов. Конкурс объявлен отдельно на каждую "кнопку" (порядковый номер) в мультиплексе.
Конкурсный сбор составляет 721 900 руб. Победители конкурса заплатят 36 095 000 руб. Победитель будет обязан заключить 10-летний контракт (на срок действия лицензии) с РТРС. Сумма контракта на 10 лет по сообщениям прессы составит 944 млн. руб. и может в дальнейшем индексироваться.

Официальную информацию можно найти на сайте Роскомнадзора

...100 лямов рублей получается в год. для потенциальных победителей каналов это не деньги, окупятся за 10 минут рекламного времени...
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ