Разное > Спутниковое ТВ

Переход на другой спутник с intelsat 904

(1/3) > >>

w555:
сейчас у меня тарелка настроена на интелсат 904. пользовался интернетом от радуги. теперь после появления 3g надобность в спутниковом интернете отпала. хочу перестроить антену на просмотр тв. я не помню какого типа конвертер у меня стоит, но он видит только транспондеры с V поляризацией. на моем спутнике очень мало открытых каналов. куда есть смысл крутить антену? чтобы было максимально русских открытых каналов и радиостанций? нужно ли менять конвертер? или в v диапазоне много чего показывает? заранее спасибо за ответы

kuznechov119m:
 конвертер не так уж и дорого стоит  300 рублей уж найдёте , а вот размер тарелки и местность проживания  , если  тарелку на Ямал хватит , лучше на этот спутник  , а так выбор 75 гр. 53гр. 13 гр.  только вот с радиоканалами неважно на ниже перечисленных

w555:
спасибо, что откликнулись. Конвертер то я куплю. вопрос какой покупать? там поляризация и т д :) тарелка 60см. живу в Липецкой области г Елец. Могу точно координаты по GPS определить чуть по позже. Жаль радио мало( на интелсате его как раз достаточно, а вот тв нет(

kuznechov119m:
если для вышеперечисленных  то конвертер универсальный (но блюдо маловато ,если только 53 гр. потянет,лучше конечно  у местных установщиков узнать) , возможно подключить ещё на 36 гр. , там конвертер универсальный радиоканалов хватает но телевидения мало , если только шару подключать 

w555:
ясненько... спасибо за ответы. Все жде тогда смысла уходить с 60 на моей тарелке нет. А на интелсате 904 нельзя шаринг организовать? если можно дайте ссылочку где про это почитать, а то платных то каналов там достаточно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии