Автор Тема: Проблемы качества интернета на Intelsat 904  (Прочитано 15252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Нет оснований не верить здешним нареканиям по поводу ухудшения качества, однако
ради справедливости скажу, что удивительно, но я почему-то в этом плане ничего не
заметил! Не стало не лучше, не хуже. (Ди+Трафик) В целом Инет работает относительно
приемлемо, а иногда даже очень неплохо (скорость закачек бывает даже выше заявленной).
Если когда бывает и начинает "косячить", то просто временно переключаюсь на подписку
другого прова.
То, что иногда скорость на дитрафике бывает выше заявленной спору нет. Но, ситуацию портят отдельные моменты... Перетыкивать подписки могу и я, но делать подобное постоянно (тем более объяснять неподготовленным пользователям) не всегда есть желание и возможность. Однако, следует отметить, что за последние сутки (двое) сервис Радуги стал заметно лучше - видимо проблемы решаются, пусть и молча ..., но главное - решаются!
Только для начала советую
потренироваться в этом деле подав иск например, на владельцев общественного транспорта,
с жалобой, что мол вам часто не достаётся сидячего места в автобусе, что он переполнен
и медленно едет, а на стоимости билета это никак не отражается.
Разве на их не распостраняется закон о защите прав потребителя?
Чтобы не разводить очередной оффтопный спор - скажу просто - сравнение не корректное! Больше сходства наблюдается у поставщика электричества и провайдера т.к. категории примерно одинаково соразмерны. Если Вам в розетку подадут 440 вольт в качестве компенсации за падение напряжения до 110 вольт - радоваться не придется...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Bender B. Rodriguez

  • Гость
Честно говоря, чаша терпения переполнилась давно. Зачем нужен интернет, если потери пакетов доходят до 50%-80% процентов? Скорость вообще не подлежит обсуждению, ибо это не скорость. Самое обидное, что я выложил деньги за реальный IP и теперь от этого завишу. Но служба поддержки как всегда рапортует что проблем на 904 DVBS нету. А у кого тогда проблемы? Сигнал у меня качество 100%, сила 80%, наземный канал ADSL 1.5Мбит. Достало, сил нету. Все, Радугу fuck...