Автор Тема: Не работает интернет в плохую погоду  (Прочитано 11428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Цитировать
сколько у вас сейчас сигнал вниз?
вы можете сократить длину кабеля до нескольких метров? надо проверить, как будет себя вести терминал в таком случае.

Дмитрий, ну с длиной магистрали поэкспериментировал...Все осталось на прежнем месте, проблема та же... С модемом, к сожалению, не получится, из опрошенных мною людей "Радуги" не нашлось, какие теперь мои дальнейшие действия? Высылать модем и излучатель?  Или с таким раскладом о замене мне можно забыть,раз сервисного центра нет?!

Вам необходимо прислать нам оборудование, лучше и терминал и приемо-передатчик. БП и коробки не нужны. Мы посмотрим что с ними произошло и по результатам свяжемся с вами.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Sk_Den

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
Цитировать
Вам необходимо прислать нам оборудование, лучше и терминал и приемо-передатчик. БП и коробки не нужны. Мы посмотрим что с ними произошло и по результатам свяжемся с вами.
хорошо,спасибо, в августе я как раз буду лететь в Краснодар, думаю, доставка оттуда будет менее проблематична и долговременна, чем из Якутии
Единственное, подскажите, пожалуйста, адрес, куда надо будет высылать оборудование

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Цитировать
Вам необходимо прислать нам оборудование, лучше и терминал и приемо-передатчик. БП и коробки не нужны. Мы посмотрим что с ними произошло и по результатам свяжемся с вами.
хорошо,спасибо, в августе я как раз буду лететь в Краснодар, думаю, доставка оттуда будет менее проблематична и долговременна, чем из Якутии
Единственное, подскажите, пожалуйста, адрес, куда надо будет высылать оборудование

в личку отписал
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн region14

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Цитировать
сколько у вас сейчас сигнал вниз?
вы можете сократить длину кабеля до нескольких метров? надо проверить, как будет себя вести терминал в таком случае.

Дмитрий, ну с длиной магистрали поэкспериментировал...Все осталось на прежнем месте, проблема та же... С модемом, к сожалению, не получится, из опрошенных мною людей "Радуги" не нашлось, какие теперь мои дальнейшие действия? Высылать модем и излучатель?  Или с таким раскладом о замене мне можно забыть,раз сервисного центра нет?!

Не только у радуги комплект ньютек, есть еще три провайдера. Тебе нужен модем только чтобы проверить iLNB. Если память не изменяет ты с айхала? У "777" поспрашивай кто покупал ньютек, даже можно пройтись по поселку посмотреть у кого стоит стоит тарелка azure