Автор Тема: Низкая скорость закачки файлов  (Прочитано 3041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AleSam87

  • Гость
Недавно подключился к провайдеру raduga internet.Выбрал тариф Di+Traffic 2048Кбит/с.Встал утром в 7 часов, начал скачивать mp3,думал качну себе около 1GB,при 256КБайт/с (2048Кбит=2048000бит : 8=256000Байт=256КБайт).Но я был в шоке у меня скорость не подымалась выше 70КБайт/с, т.е я плачу за 2048, а получаю лишь 512.Я понимаю что 2048 максимально возможная скорость, но позвольте у меня помегабайтная оплата на высоком приоритете, а у меня урезают скорость на 75%.

Fastor

  • Гость
Низкая скорость закачки файлов
« Ответ #1 : 12.05.2009, 12:56:11 »
Форум почитайте внимательно, это уже не раз обсуждалось. Скорость зависит от загрузки канала на спутнике. А 2048 это максимально возможная скорость на вашей подписке. И еще скорость закачки зависит от того, с какой скоростью отдает трафик сервер с которого качаете.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Низкая скорость закачки файлов
« Ответ #2 : 12.05.2009, 12:58:51 »
AleSam87, прочтите для начала соседние темы здесь и здесь, а также советую внимательно вчитаться  в эту строчку:

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала

Данный тарифный план не подразумевает ГАРАНТИРОВАННОЙ скорости.
Это отражено в договоре о предоставлении услуг.
На все тарифные планы указана максимально возможная скорость (BIR*).
Скорость распределяется в зависимости от свободной полосы на спутнике.
Если полоса загружена сильно, то скорость каждой отдельной
закачки может понижаться. 

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/