Автор Тема: Интернет с Радугой и Антивирус Касперского  (Прочитано 8924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Всеволод

  • Гость
Установил опять КАВ 2009 всё тоже самое!Не хочет обновлятся через спутник и всё!
Подключение Радуга-Коннект Спринт+ GPRS.Люди,что делать,а?ПОМОГИИИИТЕ!!!!
Параметры прокси везде прописаны!

Laff

  • Гость
скачивал как месяц назад
у меня АНТИВИРУС касперского 8.0.0.432
ну незнаю выкини Радуга контент и попробуй чисто спринт + жпрс да а ваще что за фишка радуга контент?зачем она надо? как то слышал но не заинтересовался у меня спринт плюс жопорез и всё в поряде

Всеволод

  • Гость
Всё,я разобрался!
Нужно зачем-то снять галочку с "Не использовать прокси для локальных адресов".
Радуга-Коннект это услуга для авто-настройки сервиса Радуга Интернет.Посмотреть в личном кабинете.Считаю её НАМНОГО удобнее Dvb-дата.
Не подскажешь,сколько обновления Касперского 2009 весят?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Всеволод
Всё,я разобрался!
Нужно зачем-то снять галочку с "Не использовать прокси для локальных адресов".
Дык я ж писал об этом несколькими постами ранее!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Laff

  • Гость
Цитата: Всеволод
Всё,я разобрался!
Нужно зачем-то снять галочку с "Не использовать прокси для локальных адресов".
Радуга-Коннект это услуга для авто-настройки сервиса Радуга Интернет.Посмотреть в личном кабинете.Считаю её НАМНОГО удобнее Dvb-дата.
Не подскажешь,сколько обновления Касперского 2009 весят?

знаешь я каждый день обновляю поэтому ни сильно замечаю сколько весят в день максимум метр а когда с нуля ставил и первый раз обновлял метров 7 было а потом по мало совсем

aLf_DivNN

  • Гость
У меня уже долгое время стоит аваст. Но у меня комп используется как перевалочная база никто на нем не сидит никуда не заходит, стоит прокси, который тартает инет дальше, а сервак используется для DM скачки файлов на мин скорости, чтобы не мешать :)

Всеволод

  • Гость
При включённом антивирусе Касперского не получается посмотреть остаток на счёте через Радугу-Коннект.Можно ли это как-нибудь исправит?