Автор Тема: Как качать с Рапидшары?  (Прочитано 24845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Besserwisser

  • Гость
Как качать с Рапидшары?
« Ответ #30 : 03.03.2009, 13:20:29 »
Цитировать
кто то покупает за деньги, чтобы скачать с хорошей скоростью. а кто то умом... Просто можно скачать программу, которая выводит прямые ссылки и все...Вот тебе готовый premium аккаунт! Для примера - программа Letitbit URL converter. Название говорит само за себя!
Вы тоже не заметили как вопрос в теме звучит - РАПИДШАРА!!
О летитбите речь не идет, мне он в обед, сто лет не сдался, видимо как и автору топа.

frider

  • Гость
Как качать с Рапидшары?
« Ответ #31 : 03.03.2009, 13:37:27 »
Вы тоже не заметили как вопрос в теме звучит - РАПИДШАРА!!
О летитбите речь не идет, мне он в обед, сто лет не сдался, видимо как и автору топа.

дык какая разница??? Тем более rapidshare - проще простого можно в два счета... Да что говорить, при желании можно сделать все - вникнуть надо... а вот платным сделали для тех кто не понимает суть работы файлообменников, надо же им тоже на ком то заработать.. а кто вник в это дело - будь здоров! Качает на халяву!

Besserwisser

  • Гость
Как качать с Рапидшары?
« Ответ #32 : 03.03.2009, 16:10:17 »
Цитировать
дык какая разница??? Тем более rapidshare - проще простого можно в два счета... Да что говорить, при желании можно сделать все - вникнуть надо... а вот платным сделали для тех кто не понимает суть работы файлообменников, надо же им тоже на ком то заработать.. а кто вник в это дело - будь здоров! Качает на халяву!
Ну так подскажите мне не следующему, как же это качать бесплатно с рапиды, только чтоб без всяких ограничений (скорость, докачка, ожидания между закачками).

frider

  • Гость
Как качать с Рапидшары?
« Ответ #33 : 03.03.2009, 16:13:53 »
Ну так подскажите мне не следующему, как же это качать бесплатно с рапиды, только чтоб без всяких ограничений (скорость, докачка, ожидания между закачками).

во-первых так не просят, тем более с таким гонором.. сидеть надо за инетом по чаще и искать! а кто ищет, тот всегда найдет! Знайте такую поговорку? :D

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Как качать с Рапидшары?
« Ответ #34 : 03.03.2009, 16:32:43 »
Ну так подскажите мне не следующему, как же это качать бесплатно с рапиды, только чтоб без всяких ограничений (скорость, докачка, ожидания между закачками).
Чтобы совсем бесплатно я конечно не знаю как, но если требуется скачать с рапиды - мне помогает Filepost. С рапиды на файлопост, а с файлпоста уже качать. Я так прикинул - цены не кусачие...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Besserwisser

  • Гость
Как качать с Рапидшары?
« Ответ #35 : 03.03.2009, 16:40:33 »
Цитировать
во-первых так не просят, тем более с таким гонором.. сидеть надо за инетом по чаще и искать! а кто ищет, тот всегда найдет! Знайте такую поговорку? :D
Ну значит это всё в пустую. За инетом я тоже не мало сижу, и проги разные пробовал для рапиды, баловство всё это. Покупка аккуанта за 6 баксов напопалам с напарником считаю не большой тратой денег, 115 рублей это просто копейки.
Цитировать
Чтобы совсем бесплатно я конечно не знаю как, но если требуется скачать с рапиды - мне помогает Filepost. С рапиды на файлопост, а с файлпоста уже качать. Я так прикинул - цены не кусачие...

Не вариант, долго и дорого.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Как качать с Рапидшары?
« Ответ #36 : 03.03.2009, 16:51:03 »
Не вариант, долго и дорого.
Дорого или дешево - это уже каждый сам решает. Но вот почему же "долго"? 
Бог у всех один - провайдеры разные.

Besserwisser

  • Гость
Как качать с Рапидшары?
« Ответ #37 : 03.03.2009, 17:02:25 »
Цитировать
Дорого или дешево - это уже каждый сам решает. Но вот почему же "долго"?

Вы считаете, что 350 рублей, без учета пересылки, за DVD-диск это не дорого? И то что диск идет минимум неделю это быстро?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Как качать с Рапидшары?
« Ответ #38 : 03.03.2009, 17:21:46 »
Вы считаете, что 350 рублей, без учета пересылки, за DVD-диск это не дорого? И то что диск идет минимум неделю это быстро?
Я лишь считаю, что можно прямиком скачать с filepost'a т.к. прямые линки действуют семь дней. Надеюсь ситуация прояснилась?
Бог у всех один - провайдеры разные.

Besserwisser

  • Гость
Как качать с Рапидшары?
« Ответ #39 : 03.03.2009, 17:36:02 »
Цитировать
Я лишь считаю, что можно прямиком скачать с filepost'a т.к. прямые линки действуют семь дней. Надеюсь ситуация прояснилась?
Не совсем.