Автор Тема: Это что новый вид спама?)))  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XATGEK

  • Гость
Это что новый вид спама?)))
« : 15.12.2009, 19:04:53 »
Сегодня в 16.00 заходил проверить почту. Писем не было новых. Захожу в 17.00 аж 14 новых. Захожу а там все письма от радуги и вот такой текст:
Здравствуйте


    Прежде всего, благодарю Вас за использование наших спутниковых каналов для доступа в интернет.
Мы высоко ценим наших активных клиентов и постоянно ищем возможность предложить им максимально выгодные условия для работы в Сети. В настоящее время мы ведём переговоры с сотовыми операторами с целью разработки специального тарифа, ориентированного именно на абонентов спутникового интернета.


    Если Вы используете сотовую связь для организации исходящего канала, Вы можете помочь нам в этой работе, ответив на три вопроса:
1.    Услугами какого оператора Вы пользуетесь для организации наземного канала  (исходящего)?
2.    Пользуетесь ли Вы услугами одного и того же оператора для голосовой связи и для организации наземного-канала, или услугами разных операторов для каждого из этих случаев?
3.    Какое устройство Вы используете для организации наземного-канала?
Ответы займут у Вас не больше одной минуты.

     Для ответов на вопросы, перейдите, пожалуйста, в Ваш личный кабинет.

     Благодарю за сотрудничество! Надеюсь, что уже в начале 2010 года мы сможем предложить Вам специальные условия оплаты GPRS-трафика.


С уважением,
Александр Калмыков
Генеральный директор
Холдинг "Радуга Интернет"

Вопрос: это что у вас так забарахлило?)))

lehasava-43

  • Гость
Это что новый вид спама?)))
« Ответ #1 : 15.12.2009, 23:10:14 »
я на такой вопрос в личном кабинете отвечал

Оффлайн w555

  • Расшаривание
  • *
  • Сообщений: 43
Это что новый вид спама?)))
« Ответ #2 : 22.12.2009, 15:45:55 »
Я тоже в ЛК в этом опросе участвовал. мне только одно письмо пришло :)