Автор Тема: Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами  (Прочитано 17180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Я  рыбачил начастоте 12322000 V 27500000 A. Все Было прекрасно и рыбалка была хорошая, но недавно эту частоту убрали осталась только 12130000 V 27500000 A. Может кто подскажет на этом спутнике есть кто нибуть кроме Радуги и satgate. А то что то рыбалка не очень.
                

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #1 : 05.03.2009, 19:01:34 »
http://www.lyngsat.com/sirius4.html - как видите, больше никого нет.
« Последнее редактирование: 05.03.2009, 19:07:23 от 904 »
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #2 : 05.03.2009, 19:11:25 »
Цитировать
to brabus; у Вас в профиле вместо логина вписан пароль. Обязательно СМЕНИТЕ пароль, пока это не сделали другие!!!

мда...играете в русскую рулетку brabus - пароль есть, угадай логин  :D

если серьезно, то профиль я ваш почистил brabus ...но пароль ОБЯЗАТЕЛЬНО теперь уже смените иначе засветился он...мало ли что ...после смены пароля у вас сменятся ключи для опен впн и для спринта, имейте это ввиду.  ;D

И благодарите 904 что он заметил ваш косяк. ;D

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #3 : 08.03.2009, 13:33:20 »
Цитировать
to brabus; у Вас в профиле вместо логина вписан пароль. Обязательно СМЕНИТЕ пароль, пока это не сделали другие!!!

мда...играете в русскую рулетку brabus - пароль есть, угадай логин  :D

если серьезно, то профиль я ваш почистил brabus ...но пароль ОБЯЗАТЕЛЬНО теперь уже смените иначе засветился он...мало ли что ...после смены пароля у вас сменятся ключи для опен впн и для спринта, имейте это ввиду.  ;D

И благодарите 904 что он заметил ваш косяк. ;D

Сегодня сменил. Большое спосибо. Действительно косяк серьезный. Бывает же, говорят же поспешишь, людей насмешишь. Дело было ночью где  *18*то в 3 часа, когда регистрировался не обратил внимания. И что странно потом незаметил. *18* *18* *18*
« Последнее редактирование: 08.03.2009, 13:39:58 от brabus »
                

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #4 : 08.03.2009, 14:08:03 »
http://www.lyngsat.com/sirius4.html - как видите, больше никого нет.

Да странно, спутник вроде бы не старый. А интернета на нем практически нет.
Спосибо за ссылку. Хотел я ставить отдельную антену на моторе, да отложил на зиму.
Теперь как снег сойдет поеду за железками. Сделаю себе отдельную станцию так сказать, для рыбалки. Тем более, что старый комп без дела простаивает.
И еще раз спосибо, что заметили мою ошибку, Дело было как, ночью начал регистрироваться, да что то связи толком небыло, сохранил страничку. На следующий день открыл я эту страничку и закончил регистрацию, А данные не проверил. Растяпа е мое. И сколько потом на форуме был незаметил. Во как.
Действительно русская рулетка.
                

Jurchelo

  • Гость
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #5 : 08.03.2009, 14:52:12 »
Я  рыбачил начастоте 12322000 V 27500000 A. Все Было прекрасно и рыбалка была хорошая, но недавно эту частоту убрали осталась только 12130000 V 27500000 A. Может кто подскажет на этом спутнике есть кто нибуть кроме Радуги и satgate. А то что то рыбалка не очень.
наоборот щас на 13130 v 27500 нормальная рыбалка все перескочили сюда

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #6 : 08.03.2009, 19:34:33 »
Я  рыбачил начастоте 12322000 V 27500000 A. Все Было прекрасно и рыбалка была хорошая, но недавно эту частоту убрали осталась только 12130000 V 27500000 A. Может кто подскажет на этом спутнике есть кто нибуть кроме Радуги и satgate. А то что то рыбалка не очень.
наоборот щас на 13130 v 27500 нормальная рыбалка все перескочили сюда

Спосибо сегодня на ночь закину, посмотрю сколько прилетит. Что то слишком часто частоты меняются, не успеваешь привыкнуть.
« Последнее редактирование: 08.03.2009, 19:37:00 от brabus »
                

Jurchelo

  • Гость
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #7 : 08.03.2009, 21:36:16 »
Я долго скакал по Сатгейту щас на него забил.....щас актуальны те провайдеры которые работают в рублевом тарифе например Радуга...а то на перерасчете в доллары чет много обманывают

ltfriend

  • Гость
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #8 : 09.03.2009, 11:01:04 »
наоборот щас на 13130 v 27500 нормальная рыбалка все перескочили сюда
[/quote]
может 12130? SatGate, на сколько я знаю (да и настроено у меня так), на этой частоте.

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #9 : 09.03.2009, 17:03:11 »
Ребята ну вот человек попросил помощи с чистотами ну толком ни хрена в ответ не получил,я просто не поверю что мало рыбой пользуются ,я сам пытался SkayGraberam рыбачить,но толком ни чего не ловится ,всякий хлам,вот сейчас настроил SkayNet,там по более,и музон падает,и видюхи малость,но прога немного замороченная,чем Graber,вот разбираюсь ещё,если кто может подсказать чистоты по SkayGraberu черканите,ну на Siriuse 5E ,на Радуге ,Сатгейте,ну где что ловит по более,о кромя всяких,картинок,и рисунков 8)
Форум Для Нас - А Мы Для Него

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #10 : 10.03.2009, 00:35:37 »
Ребята ну вот человек попросил помощи с чистотами ну толком ни хрена в ответ не получил,я просто не поверю что мало рыбой пользуются ,я сам пытался SkayGraberam рыбачить,но толком ни чего не ловится ,всякий хлам,вот сейчас настроил SkayNet,там по более,и музон падает,и видюхи малость,но прога немного замороченная,чем Graber,вот разбираюсь ещё,если кто может подсказать чистоты по SkayGraberu черканите,ну на Siriuse 5E ,на Радуге ,Сатгейте,ну где что ловит по более,о кромя всяких,картинок,и рисунков 8)
Молодец. что на скайнет перешел. Попробуй те частоты что в начале. Рыба не очень жирнинкая, но фильмы иногда поподаются, проги, игр мало, музыки средненько. вот когда была старая частота тогда да. А сейчас убрали ее.
                

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #11 : 12.03.2009, 23:50:08 »
Ну вообщем я вообще на эту рыбалку большой положил,ни хрена там всё таки и неловит как в ночали всё это расхваливали,больше вироятного нахвотать всякого трояна а потом и систему рубить,отпала короче охота на рыбу у меня,вот дождусь тепла пойду на пруд с удочькой вот там я и половлю рыбку,да с пивком!Вот это рыбалка я понимаю,Разве я не прав?   *15*
Форум Для Нас - А Мы Для Него

frider

  • Гость
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #12 : 13.03.2009, 11:53:17 »
Ну вообщем я вообще на эту рыбалку большой положил,ни хрена там всё таки и неловит как в ночали всё это расхваливали,больше вироятного нахвотать всякого трояна а потом и систему рубить,отпала короче охота на рыбу у меня,вот дождусь тепла пойду на пруд с удочькой вот там я и половлю рыбку,да с пивком!Вот это рыбалка я понимаю,Разве я не прав?   *15*

если не умеете рыбачить не надо тут "что то ложить". тут форум, а не место для выкладывания! И если Вам нечего делать, кроме как сравнивать рубалку со спутниковой рыбалкой, то лучше не пишите всякую ерунду!

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #13 : 13.03.2009, 13:37:49 »
Ну вообщем я вообще на эту рыбалку большой положил,ни хрена там всё таки и неловит как в ночали всё это расхваливали,больше вироятного нахвотать всякого трояна а потом и систему рубить,отпала короче охота на рыбу у меня,вот дождусь тепла пойду на пруд с удочькой вот там я и половлю рыбку,да с пивком!Вот это рыбалка я понимаю,Разве я не прав?   *15*

Рано вы что то в рыбалке разочеровались. Я вот например давно рыбачу, и мне это дело нравится.
У меня тоже все не сразу получилось.
А насчет троянов и вирусов так их прилетает считаное колличество.
А если стоит хороший антивирус бояться нечего.
Пробуйте , эксперементируйте, и все получиться. Пока лето не настало можно и тут на спутнике порыбачить :)
                

Оффлайн brabus

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 122
Рыбалка на Sirius 5e помоите с частотами
« Ответ #14 : 24.03.2009, 23:06:29 »
Дело такое. Решил себе отдельную тарелку ставить специально для рыбалки. Пока к сожалению не на мотоподвесе.
Но всеже, так вот о чем я, Может ли кто посоветовать спутник на который лучше сесть. Перелопатил массу информации голова пухнет. К стате кто на 53 е сидит, прошу написать как там улов. Это спутник Express AM 22, для тех кто не понял. Буду очень признателен.