Автор Тема: Пример настройки Wi-Fi роутера Ubiquity HP  (Прочитано 44271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Пример настройки Wi-Fi роутера Ubiquity HP
« Ответ #75 : 17.07.2015, 17:29:18 »
так  я и подбираю! ) а как это назвать если каждывй день по несколько раз я занимаюсь этим вопросом. асус мой тоже не работает потому как я понимаю  изменидись протоколы, язык или еще что то узкоспециальное/
теперь открывается... а как мне , чайнику, разобраться когда роутер, когда канал? пока могу точно опредлять грозу )))

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пример настройки Wi-Fi роутера Ubiquity HP
« Ответ #76 : 17.07.2015, 17:59:46 »
так  я и подбираю! ) а как это назвать если каждывй день по несколько раз я занимаюсь этим вопросом. асус мой тоже не работает потому как я понимаю  изменидись протоколы, язык или еще что то узкоспециальное/
теперь открывается... а как мне , чайнику, разобраться когда роутер, когда канал? пока могу точно опредлять грозу )))

к сожалению что-то навалились проблемы за эти несколько дней...:) админы скорректировали что надо, надеюсь дальше не будет подобного.
сейчас сервис работает в штатном режиме, попробуйте включить ускоритель :)))  :out:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Пример настройки Wi-Fi роутера Ubiquity HP
« Ответ #77 : 18.07.2015, 12:51:56 »
уж больно спокойно работает. )) Подожду пока.

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Пример настройки Wi-Fi роутера Ubiquity HP
« Ответ #78 : 12.09.2015, 13:48:52 »
Здравствуйте!  вчера с утра была поломка, как мне сказали в службе поддержки. И после того как сеть появилась тормозит не подетски. Вы не глянете, мож у меня опять какой нибудь приоритет соскочил? Я даже включил сегодня ускоритель. вроде стало получше.
Правда яндекс сообщил что браузер обновился. может это он тормозит?черех хром - ваще никак, щас поставлю оперу проверить. Буду признателен за подсказку.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пример настройки Wi-Fi роутера Ubiquity HP
« Ответ #79 : 12.09.2015, 20:48:55 »
Здравствуйте!  вчера с утра была поломка, как мне сказали в службе поддержки. И после того как сеть появилась тормозит не подетски. Вы не глянете, мож у меня опять какой нибудь приоритет соскочил? Я даже включил сегодня ускоритель. вроде стало получше.
Правда яндекс сообщил что браузер обновился. может это он тормозит?черех хром - ваще никак, щас поставлю оперу проверить. Буду признателен за подсказку.

проблемы у владельцев спутника. но писали в 6 утра сегодня что проблему локализовали. про исправление до сих пор молчат. :(
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Пример настройки Wi-Fi роутера Ubiquity HP
« Ответ #80 : 12.09.2015, 21:25:45 »
ладно. Будем ждать

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пример настройки Wi-Fi роутера Ubiquity HP
« Ответ #81 : 14.09.2015, 16:02:32 »
ладно. Будем ждать

сегодня в районе 13 часов (МСК) итальянцы отписались, что сервис полностью восстановлен.
Проверьте у себя пожалуйста, как работает и отпишитесь, если несложно.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!