Автор Тема: не могу получить настройки автоматом  (Прочитано 2936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pl1707

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 15
установил спринт на другой компьютер, не у себя дома, но интернетом с этого компьютера буду пользоваться я, но по сети (но не в этом суть).(дома всё нормально работает на хр сп3)
так вот установил спринт, выбираю настройки, получить настройки, ввожу свой логин и пароль (для этого компьютера завёл второй личный кабинет, в нём прописал спутник и так далее) спринт сначало пишет подождите, потом
Ошибка получения данных: Время запроса истекло
и всё, просит повторит. выхожу в интернет с него же через сеть нормально, спокойно вхожу в личный кабинет, а настройки получить не могу.
помогите, что может быть??? (пробовал и оперой и интернет эксплорером, имя и пароль ввожу правильно, копирую через буфер и в кабинет по ним же вхожу) :inv: может что где настроить надо???

ps карта Penta@net, ось win2003 server, спринт пробовал и 3.3.4 и 3.3.3 -результат одинаков

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Логин нерабочей подписки напишите, если проблема еще актуальна?

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн pl1707

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 15
проблема всё так же актуальна
подписка i0253606. и я думаю, что проблема в компьютере (как уже писал win2003server, наземка - локальная сеть, с этого же компьютера спокойно выхожу в интернет в частности в личный кабинет и как сказал радуга конект смогла получить настройки для спринта, встроенного в неё, а вот спринт отдельно не может) настройки через радуга конект получить смог, но программа не смогла определить тип карты автоматически (досталась Pent@Net от знакомых) сейчас подписка настроена на Yamal 201 си, но скорей всего буду переводить в ку, так как нигде не нашёл как настроить эту карту на си диапазон из-за типа фильтрации.
 
что можете подсказать или посоветовать

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
проблема всё так же актуальна
подписка i0253606. и я думаю, что проблема в компьютере (как уже писал win2003server, наземка - локальная сеть, с этого же компьютера спокойно выхожу в интернет в частности в личный кабинет и как сказал радуга конект смогла получить настройки для спринта, встроенного в неё, а вот спринт отдельно не может) настройки через радуга конект получить смог, но программа не смогла определить тип карты автоматически (досталась Pent@Net от знакомых) сейчас подписка настроена на Yamal 201 си, но скорей всего буду переводить в ку, так как нигде не нашёл как настроить эту карту на си диапазон из-за типа фильтрации.
 
что можете подсказать или посоветовать

PentaNet на моей памяти исключительно редко работает с фильтрацией по айпи-адресу. Так что лучше подписку перевести на платформу с  мак-фильтрацией.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн pl1707

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 15
вот поэтому и собираюсь переводить в ку диапазон, сейчас погода успокоится и будем крутить тарелку на ямал(на ку будет другая тарелка)
« Последнее редактирование: 26.01.2010, 11:55:07 от R@inBoW »