Автор Тема: Истекло время ожидания ответа от сервера  (Прочитано 44991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отшельник

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 34
i0162755
сайт suhinichi.moy.su и ещё ряд страниц
Ошибка при загрузке с адреса: suhinichi.moy.su: истекло время ожидания ответа от сервераПрокси-сервис-3
спринт 3.3
Билайн модем

Тоже самое было вчера при попытке загрузки www.suhinichi-online.ru и cp.mchost.ru (здесь не появлялась панель для входа), но сегодня работает. По защищённому протоколу, особенно при переводе платежей через веб-мани приходится подключаться только через наземный канал или спринт 2, раньше работало без проблем. Также не могу получить доступ по ftp к серверу, пишет сервер не найден, при отключенном спринте 3.3 и подключенном спринте 2 всё работает, но только по земле.

Остальные страницы открываются быстро и без проблем.
Жить надо так, чтобы не соскучилось негласное наблюдение установленное за Вами.

ltfriend

  • Гость
не могу восстановаить WMID/ вот такая петрушка выскакивает когда нажимаю Войти, дело в спринте, или снова в моих кривых руках?

А у вас WebMoney Keeper Classic на компьютере запущен?

Оффлайн Отшельник

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 34
Немного поработали опять у меня www.suhinichi-online.ru не доступен, так же и все остальные которые не открывались.
Жить надо так, чтобы не соскучилось негласное наблюдение установленное за Вами.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Немного поработали опять у меня www.suhinichi-online.ru не доступен, так же и все остальные которые не открывались.
Ваш сухиничи-онлайн недоступен не по причине радуги, т.к. по земле на него тоже не зайти...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Отшельник

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 34
Только что проверил по земле, и периодически проверяю, всё работает.

Причём не могу понять, у меня этот сайт и ещё другие, находятся на одном и том же хостинге(т.е. IP у них один и тот же), к другим доступ есть, а к этому нет, не могу объяснить причину. Повторяю, доступ есть, если отключить спринт 3.3 и отключить прокси в настройках браузера, тогда всё по земле нормально работает. Такое чувство, что сам спринт блокирует некоторые сайты. За сегодняшний день, периодически, то есть доступ, то нет доступа.
Жить надо так, чтобы не соскучилось негласное наблюдение установленное за Вами.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Тема закрыта по причине не соответствия правилам форума п.5.16.1.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/