Автор Тема: настройка gprs и openVPN  (Прочитано 4664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolaichh

  • Гость
настройка gprs и openVPN
« : 08.10.2007, 20:51:12 »
Настроил я OpenVPN по инструкциям, запустил говорит соединение установлено, присвоили мне динамические (а может и нет) IP адрес, а адрес который мне дали при регистарции я не нашел куда его засунунть.
Хоть соединение установлено но толку от этого никакого нету, интернет вообше пропадает. DVB карта у меня: TechnoTrend Tt - budget S - 1401.
Искал я по форумам информацю по настройке и ничего путевого не нашел, все пишуть про какуюто программу Setup4PC типо в ней надо настроивать, у меня такой программы нету, не на диске вообше нигде. Искал в интернет но ничего не нашел......

Оффлайн Vad_n

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
настройка gprs и openVPN
« Ответ #1 : 08.10.2007, 23:24:02 »
Для TT S-1401, в комплекте идет DVB Data (TT-budget). Вот ее и надо настроить вместо Setup4PC, которая идет с SS2.
Читать здесь

Dexter

  • Гость
настройка gprs и openVPN
« Ответ #2 : 09.10.2007, 01:22:50 »
Setup4PC - это для владельцев карт SS2 sky star вам она не нужно
Подробную инфу по установке Опен ВПН можно скачать здесь http://otherwise.mylivepage.ru/file/?fileid=2800

Viko

  • Гость
настройка gprs и openVPN
« Ответ #3 : 09.10.2007, 05:26:00 »
Цитата: Nicolaichh
Настроил я OpenVPN по инструкциям, запустил говорит соединение установлено, присвоили мне динамические (а может и нет) IP адрес, а адрес который мне дали при регистарции я не нашел куда его засунунть.
Хоть соединение установлено но толку от этого никакого нету, интернет вообше пропадает. DVB карта у меня: TechnoTrend Tt - budget S - 1401.
Искал я по форумам информацю по настройке и ничего путевого не нашел, все пишуть про какуюто программу Setup4PC типо в ней надо настроивать, у меня такой программы нету, не на диске вообше нигде. Искал в интернет но ничего не нашел......


Без Setup4PC инет не запустится она с диском всегда идет на диске сетап нажми она автоматом установится или на сайте в разделе софт скачай.

NEO8310

  • Гость
настройка gprs и openVPN
« Ответ #4 : 09.10.2007, 05:48:25 »
Программа Setup4PC это аналог DVB-DATA только для карты SkyStar2,ессно к вашей карте она никаким боком не подойдёт,просто инструкция написана на базе карты СкайСтар2,делайте всё по аналогии,и всё заработает.
Здесь пошаговая инструкция настройки OpenVPN для сутника Ямал: http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&cat=30&id=49&artlang=ru там же можно найти настройки и для других спутников,хотя это не столь существенно,настройки то базовые.

Nicolaichh

  • Гость
настройка gprs и openVPN
« Ответ #5 : 09.10.2007, 20:10:13 »
всем спасибо, нашел прогу для прогу для своей платы, поставил все нормально