Автор Тема: Безлимитные тарифы  (Прочитано 5368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ars-k

  • Гость
Безлимитные тарифы
« : 11.09.2007, 23:47:30 »
Народ, кто сидит на безлимите? Какая там реальная скорость на низком приоритете, т.е. после выработки траффика, включенного в абонплату? Действительно держит 64кбит/с или как?

tanzilit

  • Гость
Безлимитные тарифы
« Ответ #1 : 12.09.2007, 10:10:43 »
я пользуюсь Di Paid Night....Днем скорость 32 kbps BIR.При этом реально часты случаи,когда минут по 40 интернета нет вообще.То етсь Лошадь спринта зеленая,но сайты не грузятся и все.И проблема явно не в земле.Качать файл 15 меговый можно порой час и более.Часто бывает,поскачивается минуты 2,потом столько же простаивает.По поводу ночи,сам понимаешь,включенные 2 гига - это курам на смех.Этого хватит на месяц разве что,если серфить и качать небольшие файлы,но тут возникает резонный вопрос - не проще ли диалапом пользоваться или жпрс если инет тока для этих целей нужен? Уж врятли дороже 1200р в месяц выйдет. Кстати даже на включенном трафе BIR почти не достигается,например при скачке фильма с айфолдера скорость редко выше 75 kbps поднимается,хотя не исключаю что скорость может понижать уже сам сервер айфолдера....А тепреь самое главное - при выработке трафа ночью,BIR (256 kbps) у меня не достигалось НИРАЗУ....Максимальная скорость была 25 кбайт в сек была всего раз за месяц,и держалась она минуты 2...В большинстве случаев скорость даже 15 к байт в сек не достигает....Чаще всего 5,8-9 к байт в сек...Сам понимашеь это курам на смех,качать что нить крупное из инета нереально...При этом дело явно не в настройках спринта или еще чего,уже проверено.Другие безлимитные тарифы не юзал но смею предположить,что ситуация будет похожа...В общем это себя не оправдывает.Пользоваться подобным можно разве что от безисходности и отсутствия иных альтернатив,хотя я вообще склоняюсь к мысли,после того как все деньги со счета потрачу,вновь вернуться на диалап и жпрс....

ver

  • Гость
Безлимитные тарифы
« Ответ #2 : 12.09.2007, 15:24:42 »
Цитата: ars-k
Народ, кто сидит на безлимите? Какая там реальная скорость на низком приоритете, т.е. после выработки траффика, включенного в абонплату? Действительно держит 64кбит/с или как?

Пилигрим попробуй, скорость нормальная для серфинга и всего 400 руб в месяц.

ars-k

  • Гость
Безлимитные тарифы
« Ответ #3 : 12.09.2007, 19:59:02 »
Только для серфинга мне нет не нужен. Я сейчас на Di+traffic'е сижу. Качать можно по ночам - недорого, но хочется безлимита. Но после таких слов и безлимит-то не очень выгодно, т.к. при малой скорости со спутника исходящий ЖПРС начинает тратиься больше.