Автор Тема: Как поймать сигнал с помощью SkyStar 3 и как ее настроить для работы с Радугой?  (Прочитано 4041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tanzilit

  • Гость
Помогите пожауйста.дело в том что перерыл весь сайт и раздел FAQ нигде не нашел описания настройки именно для моей карты...Везде для SkyStar 1,2 и еще какой то(даже там где стоит ссылка на якобы Sky Star 3 открывается файлы с описанием настроек для других карт.причем ПО к ним совершенно иное чем к Sky Star3 те не получится эти описания применить к настройке моей карты).Антена - установлена на крышу,карточка установлена в комп,кабель скинут с крыши и воткнут в плату,в общем все что осталось сделать это настроиться на intelsat 904 60 град....Как я понял для этого нужен софт(чтобы определить урвоень сигнала).Поставил с диска с дровами прогу,в меню пуск-все программы обозначена как TechnoTrend - TT-budget там есть ярлык на файл DVB data так вот как с помощью этой проги все настроить и поймать сигнал? Спасибо заранее за овтет.

nev_81

  • Гость
давай свой ящик помогу чем смогу :icon_bigg

tanzilit

  • Гость
спасибо за предлагаемую помощь,но уже сами разобрались!!! Тему можно закрыть...теперь начались иные проблемы

Argon

  • Гость
Аналогичная проблемма, немогу нормально подключится к Радуге,
двб карта Sky Star 3, дрова TechnoTrend - TT-budget
  сигнал со спутника ямал 90гр- отличный   100%  качество -93,
прогдвб показывает тв  без проблемм,  а вот с подключением спринта версии 3 и опенвпн проблеммы, да и трафик только по земле, нахожусь в  тестовом режиме регистрация активированна, пробую вышеуказанного провайдера,но неполучается никак.  спринт 3 моргает зеленно-желтым, опенвпн хоть и подключается зеленным, но толку нет все входящие и исходящие идут по земле.
кто может помогите???......
  запросный канал использую жпрс и дуал-ап чередую их, но все бесполезно