Автор Тема: Пропадает качество сигнала  (Прочитано 4643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

obloi

  • Гость
Не можем понять причину пропадания качества сигнала со спутника Intelsat 904  на плате Twinhan 1027.Переодически ,через 5-7 секунд ,уровень падает с 93 до 1-2 процентов.Тарель крутили ,драйвера новые с сайта установили не помогает.Хотелось бы узнать, что этоб конвертор сдох или еще что?

vadimka

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #1 : 07.07.2007, 21:26:34 »
1027 имеет дефект, и это признано производителем. фирма "Неон" занимается спутниковыми комплектами так я им 2 раза возил 1027.  Мне её меняли без проблем. а потом им надоело и мне поменяли на acorp110. Дефект в плате признали и сказали, что неисправен чип он греется а потом начинает глючить вплоть до потере сигнала- это брак не ищите спасения в драйверах

obloi

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #2 : 12.07.2007, 18:41:27 »
vadimka спасибо за ответ,мы уже и сами поняли что карта тухляк,греется так, что палец не держит.Купили sky star3 кончились все проблемы!! А наборы с твинханом досих пор продают на ура, завидую купившим и будующим покупателям.

MiKu

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #3 : 26.07.2007, 20:08:11 »
Аналогично... наверное. В силу склероза забыл название карточки -
ss2 Tech.... чет-такое. Установил, что такая потеря сигнала (раз в минуту с 70% до 0%) происходила только на машине с Атлоном 900 + 150мег оперативки. Пробовал эту карточку с Атлоном 1100 и 1800, все хорошо. Однако мне надо было тырнет именно на той слабой машине. Попробовал карточку Акорп110, оч. понравилась, как-то и проще и удобнее с ней, она и каналы лучше поймала...

Татарин

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #4 : 29.07.2007, 03:29:12 »
У меня на спутнике ExpressAM1 больше месяца проблема с качеством сигнала. Большую часть дня качество сигнала не зависимо от погоды не превышает 50 %  и соответственно трафик не идёт. Иногда (обычно ночью) качество поднимается до 75% и всё работает. В чём может быть проблема, ведь раньше качество сигнала было 100% ?

ol2

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #5 : 29.07.2007, 13:52:49 »
спутник ам1 качество услуг стало плохим .нет сигнала .есть сигнал-нет трафика
не знаю может лето дожди .может карта твинхан 1022
я понимаю ёщё на дифлае  безлемитном .но когда переключаешься на факт оплаты траффика тоже ничего!!!
напишу сейчас в техподдержку не знаю чего измениться.
сигнал 65/0 красное всё

кстати рядом на провайдере сидящие у них проблемы с частотами с 31 июля можете почитать на ихнем сайте и если они прийдут сюда а наверное многим придётся то всё.....