Автор Тема: Немогу настроить тарелку с картой СС-2, конверт уневирсал антена Супрал 900х900  (Прочитано 3657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan_samara

  • Гость
Выбрал место на крыше юг практически весь свободен нет преград но как я только не крутил не вертел тарелку не чего не выходит? И пробовал с прогроаммой FastSatfinderSS2 не чего не получилось, раз только пикнуло проговарила баба до 9ти и всё после этого вобще глухо.
Такое впечатление будто что то не работает. У тарелки где соединение кабеля с конвертером когда трогую штекер то бьёт током не так сильно но есть-так должно быть??? Далее при запуске программы FastSatfinderSS2 нужно ли отключать прогу Satellite которая висит в правом нижнем углу монитора где сис.часы ярлык у неё красный со спутником-может её вобще отключить?
Или мне с моей малышкой тарелкой на 904-ом делать нефиг???
Подскажите что да как весь инет обшарил но так не чего не помагло

v12345

  • Гость
Током не должно бить, если нормальное заземление, БП, нет левого Pilota.
Но чащего всего бъёт. Поэтому комп лучше выключать из розетки, если ковертер подключаешь.
По настройке антенны - смотри форум, таких тем много.
Почитай у Альяно.

>Или мне с моей малышкой тарелкой на 904-ом делать нефиг???
0,9 на Intelsat достаточно.
(Для точного ответа нужно знать где ты живёшь.)

DJ G@G@RIN

  • Гость
Цитата: Fan_samara
Выбрал место на крыше юг практически весь свободен нет преград но как я только не крутил не вертел тарелку не чего не выходит? И пробовал с прогроаммой FastSatfinderSS2 не чего не получилось, раз только пикнуло проговарила баба до 9ти и всё после этого вобще глухо.
Такое впечатление будто что то не работает. У тарелки где соединение кабеля с конвертером когда трогую штекер то бьёт током не так сильно но есть-так должно быть??? Далее при запуске программы FastSatfinderSS2 нужно ли отключать прогу Satellite которая висит в правом нижнем углу монитора где сис.часы ярлык у неё красный со спутником-может её вобще отключить?
Или мне с моей малышкой тарелкой на 904-ом делать нефиг???
Подскажите что да как весь инет обшарил но так не чего не помагло


Крутить-крутить и ещё раз крутить по милиметру, я неделю крутил, поймать не мог...вызвал спецов он два раза крутанул тарелку и сразу сигнал поймал!!!!! выгружать Satellite нет необходимости, они друг другу не мешают, я вообще по Satellite настраивал