Автор Тема: Ничего не понимаю в спутниковом интернете!  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВОЛОДЯ

  • Гость
Помогите разобраться. Какой принцип подключения? Кто может подробно объяснить? Понимаю, что может это глупо для современного времени, но я хочу научиться, если это возможно с вашей помощью.

Андрей

  • Гость
Не знаю я нашел компанию "Радуга" позвонил им они приехали поставили мне антенну Теперь я не жалею каждый день сижу в инете.

ol2

  • Гость
принцип подключения-исходящий канал мобильник,lan или на худой конец модем через телефонную линию, входящий трафик через тарелку я думаю это понятно вывод-исходящий дорогой но трафик минимальный на передачу кроме конечно заливки файлов на сервера а входящий дешевый через тарелку и его много вот и всё.

Thumb

  • Гость
Цитата: ВОЛОДЯ
Помогите разобраться. Какой принцип подключения? Кто может подробно объяснить? Понимаю, что может это глупо для современного времени, но я хочу научиться, если это возможно с вашей помощью.

 Я тоже, ничего не понимаю, но почитал-полазил в интернете. Теперь у меня такой вопрос, для новых DVB - плат? обязательно дрова под Linux должны появиться?

Оффлайн ZYM

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
Советую полазить тут: http://www.satworld.ru/int1.html там много полезного

Thumb

  • Гость
Вопрос на засыпку - подскажите как переводить координаты спутника (например  турксат), из общепринятой системы 43Е, В обычный компас. Если ноль расположен строго на север, а остальные градусы идут по часовой стрелке ..?