Автор Тема: Антивирусная защита спутникового инета  (Прочитано 5427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artem

  • Гость
Здравствуйте, народ. Вчера мне поставили спутниковый инет (YAMAL200). Раньше у меня стоял Касперский, но установщики сказали, что антивирус касперского и спутниковый инет понятия несовместимые. Посоветуйте пожалуйста, что лучше поставить для хорошей защиты компьютера от вирусов, чтобы не было тормозов. На форуме нашел тему за 2005 год, но думаю, что данные уже старые. Очень жду ваших ответов ;)

b&3@fd6p^

  • Гость
у многих касперский стоит, и у меня отлично пашет =) ..

kerxen

  • Гость
Цитата: Artem
Здравствуйте, народ. Вчера мне поставили спутниковый инет (YAMAL200). Раньше у меня стоял Касперский, но установщики сказали, что антивирус касперского и спутниковый инет понятия несовместимые. Посоветуйте пожалуйста, что лучше поставить для хорошей защиты компьютера от вирусов, чтобы не было тормозов. На форуме нашел тему за 2005 год, но думаю, что данные уже старые. Очень жду ваших ответов ;)

Привет! У меня стоит NOD32+Outpost Firewall глюков не обнаружено всё работает как часики!

lezik

  • Гость
у меня AVG фри эдишен + Outpost Firewall + Ad-Aware SE Personal
и все хорошо пашет(тьфу,тьфу,тьфу) :drink:

Trof

  • Гость
У меня стоит каспер 6 поколения, ничего, не жалуюсь, наоборот даже очень доволен. Троянов ловит наура, прям при сёрфинге

ВОЛОДЯ

  • Гость
« Ответ #5 : 17.02.2007, 00:48:54 »
А что ты знаешь о антивирусах?

atochil

  • Гость
Перепробовал все, но лучше связки Аваста с Аутпостом нет.

Artem

  • Гость
Привет, народ. Спасибо всем большое за советы, взял у друга Avast! 4.7 Home Edition, поставил и забыл, всё работает просто отлично, без тормозов, обновляется наура!!! Ещё вот только Outpost Firewall поставлю и всё. Всем спасибо. Я думаю, тему можно закрывать :)

Mister

  • Гость
Каспер и инет не ставяться, более того приходится иногда систему переустанавливать, простое удаление не помогает

LEVIK

  • Гость
Цитата: Trof
У меня стоит каспер 6 поколения, ничего, не жалуюсь, наоборот даже очень доволен. Троянов ловит наура, прям при сёрфинге

да касперыч 6 с AD-AWARE самое то ни тормоза ни глюков а троянов долбит залюбуешся

Andarin

  • Гость
Скажу по себе - сколько раз бывало - ругаешь кого-то или что-то... А когда разберёшься - собственные кривые ручки виноваты, или невнимательность. А что касается темы - Касперским с 3 версии пользуюсь, и лучше его не нашёл, хотя пробовал. Ну, со спутниковым Инетом KAV только с 5-ой версии начал пользоваться. В связке с OutPost (Да и с Антихакером) вполне неплохо работает, и не только на Радуге. Вот Kaspersky Internet Security 6.0 как-то не удалось приручить, но это тоже - дело настройки, особо не старался, OutPost устраивает.