Автор Тема: Перестал работать ProgDVB!!!  (Прочитано 4259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pserge

  • Гость
Перестал работать ProgDVB!!!
« : 15.02.2007, 08:03:05 »
Изначально, после установки DVB карты SkyStar2 TV PCI  программа ProgDVB работала и показывала все каналы с Ямал 201.
После настройки интернета OpenVPN + Sprint при запуске ProgDVB программа говорит, что SkyStar2 не работает (ошибка) - при этом OpenVPN + Sprint выключены, выключен также Setup4PC.
Заходим ProgDVB.список устройств - ищем карту SkyStar2 TV PCI (которая раньше была - мне так помнится, хотя может и не так) и видим только SkyStar2 при запуске которой получаем ошибку.
Заходим ProgDVB/ Настройки/DiSEqC пытаюсь выбрать конвертор - ничего не получается.
Что посоветуете в данном случае???

S_E_R_E_G_A

  • Гость
Перестал работать ProgDVB!!!
« Ответ #1 : 01.03.2007, 18:51:52 »
переустанови прогу и получится,и никогда не запускай ее когда включен интернет( у меня такие глюки были)

Als

  • Гость
Перестал работать ProgDVB!!!
« Ответ #2 : 04.03.2007, 13:19:31 »
А у меня программа ProgDVB постоянно выдает ошибки, когда пытаешься по каналам пощелкать (просмотреть их все) - поэтому я ее просто удалил. Если знаете, в чем может быть проблема ответьте.

Gore

  • Гость
Перестал работать ProgDVB!!!
« Ответ #3 : 04.03.2007, 19:52:34 »
ALs, насколько я понял из твоих сообщений что ты и инетом пользуешься раз в неделю из за неполадок, тебе нужно сперва со своим железом разобраться, и потом чего ты ждешь от тех поддержки, что они к тебе приедут и все настроят? С Нового года ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!