Автор Тема: Про деньги  (Прочитано 12515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лека

  • Гость
Про деньги
« Ответ #15 : 20.02.2007, 21:42:35 »
Цитата: Андрей
Незнаю почему у вас так дорого, это 20-30 рублей заплати за телефон и плюс за тарелку, очень дорого.


Да не так уж и дорого получается...
Я раньше просто с телефона в Инет выходила так там НЕ МЕНЕЕ 200 рублей за пять (в среднем) часов уходило.
Хотя... может я что-то не так подключила. Может можно как-то снизить плату, которую взымает МТС....

Андрей

  • Гость
Про деньги
« Ответ #16 : 20.02.2007, 22:31:00 »
Я посмотрел  свои растраты за три месяца, у меня получается 80 - 90 рублей за телефон, и 250 - 260 рублей за тарелку, в месяц.

Лека

  • Гость
Про деньги
« Ответ #17 : 21.02.2007, 17:41:56 »
Цитата: Андрей
Я посмотрел  свои растраты за три месяца, у меня получается 80 - 90 рублей за телефон, и 250 - 260 рублей за тарелку, в месяц.


М-м-м-м-да!!!!
Мне бы такие затраты за телефон.

К радуге подключилась 6 февраля этого года, а за телефон уже уплатила 337 рублей. А за радугу - 106 рублей.

Андрей

  • Гость
Про деньги
« Ответ #18 : 21.02.2007, 22:29:47 »
Не знаю почему у тебя так выходит, может что не так настроено. Я нашел в интернете адрес компании "Радуга" позвонил им, они приехали поставили мне антенну, настроили комп, и я уже пол года сижи в инете. Телефон веть даёт только запрос в инет и всё, а остальное всё работает через тарелку.

Морпех

  • Гость
Про деньги
« Ответ #19 : 22.02.2007, 01:19:49 »
А ты в настройках GPRS прописала wap или internet ?

Mister

  • Гость
Про деньги
« Ответ #20 : 22.02.2007, 08:59:03 »
Бывает ещё и такой вариант: включено автоматическое обновление или системы или какой-нибудь другой программы.

Лека

  • Гость
Про деньги
« Ответ #21 : 22.02.2007, 20:50:17 »
Цитата: Морпех
А ты в настройках GPRS прописала wap или internet ?


В каких настройках? В телефоне?
Честно говоря даже не знаю что у меня там записано....
А в чем разница wap или internet?

Лека

  • Гость
Про деньги
« Ответ #22 : 22.02.2007, 20:51:54 »
Цитата: Mister
Бывает ещё и такой вариант: включено автоматическое обновление или системы или какой-нибудь другой программы.


А не могли бы пояснить где включено?

Лека

  • Гость
Про деньги
« Ответ #23 : 22.02.2007, 21:19:02 »
Цитата: Андрей
Не знаю почему у тебя так выходит, может что не так настроено. Я нашел в интернете адрес компании "Радуга" позвонил им, они приехали поставили мне антенну, настроили комп, и я уже пол года сижи в инете. Телефон веть даёт только запрос в инет и всё, а остальное всё работает через тарелку.

Вчера специально все записала по минутам. В общем вышло что просидела за компом 3 часа 06 минут.
За телефон заплатила - 9 руб. 29 коп.
За тарелку - 5 руб. 41 копейку.
За телефон все равно много, да?

Андрей

  • Гость
Про деньги
« Ответ #24 : 22.02.2007, 21:26:54 »
Конечно много, но у тебя МТС, а у меня мегафон. может у нас разный ториф

Андрей

  • Гость
Про деньги
« Ответ #25 : 22.02.2007, 21:33:03 »
Лека, посмотри какие у тебя есть программы на компе, мажет они обновляются сами без твоего ведома и из за этого у тебя растет трафик на телефоне. во всех программах нужно запретить обнавление

Морпех

  • Гость
Про деньги
« Ответ #26 : 23.02.2007, 01:29:55 »
Цитата: Лека
В каких настройках? В телефоне?
Честно говоря даже не знаю что у меня там записано....
А в чем разница wap или internet?

И в телефоне,и в компе в подключениях.А разница в цене и в протоколе передачи данных.У меня оператор СМАРТС:internet-днём 6 рублей,ночью 3 рубля за метр;wap-170 рублей за метр круглосуточно.Хотя и там и там передача данных идёт через один канал-GPRS.Вот и разница!

Лека

  • Гость
Про деньги
« Ответ #27 : 23.02.2007, 16:35:36 »
Цитата: Андрей
Лека, посмотри какие у тебя есть программы на компе, мажет они обновляются сами без твоего ведома и из за этого у тебя растет трафик на телефоне. во всех программах нужно запретить обнавление

Во прикол.
Только прочитала твой пост про обновления, как смотрю на панельке рядом с часами значок желтый какой-то, ну я подвела курсив и там написалось "выполняется загрузка обновлений 7 % (эти проценты растут)", хотя раньше я этого значка никогда не видела..... :smash:

КАК МНЕ ЭТО ВЫРУБИТЬ, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!! :eek:  :eek:  :eek:
« Последнее редактирование: 23.02.2007, 21:11:46 от Лека »

Лека

  • Гость
Про деньги
« Ответ #28 : 23.02.2007, 16:37:37 »
Цитата: Морпех
И в телефоне,и в компе в подключениях.А разница в цене и в протоколе передачи данных.У меня оператор СМАРТС:internet-днём 6 рублей,ночью 3 рубля за метр;wap-170 рублей за метр круглосуточно.Хотя и там и там передача данных идёт через один канал-GPRS.Вот и разница!


Э-э-э-э, то есть мне нужно поставить в настройках internet, если у меня wap? Так?

Лека

  • Гость
Про деньги
« Ответ #29 : 23.02.2007, 21:21:37 »
В панели управления нашла Автоматическое Обновление. У меня стояла галочка напротив Автоматического Обновления (ежедневно в 15 часов). Еще там такие варианты:

Загружать обновления (пользователь сам назначает время);

Уведомлять, но не загружать и не устанавливать их автоматически;

Отключить автоматическое обновление. В этом пункте предупреждение - ваш компьютер подвергается повышенному риску, если обновления не устанавливаются вовремя.

Так какой пункт выбрать?