Автор Тема: СКОРО!ПОПОЛНЕНИЕ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ ЧЕРЕЗ АВТОМАТЫ ЗАО «ОСМП»!  (Прочитано 11300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Сервис «RADUGA INTERNET» заключил договор с ЗАО «ОСМП» - собственником системы электронных платежей, автоматы которой можно найти в любой точке России. В ближайшее время пользователи нашего сервиса смогут пополнять свои лицевые счета во всех пунктах приема платежей ОСМП (http://osmp.ru/map_all.html). Более подробная информация будет сообщена дополнительно.
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

ol2

  • Гость
как я сегодня узнал что пополнение счетов платежных систем через осмп проходит через 24 часа
скажите это коснется и платежа к вам?
и кроме того на сайте осмп уже есть радуга в виртуальном терминале а в терминалах  не видел.
вот и думаю что придется за сутки платить и ничего нет моментального.

Arbuz

  • Гость
Все уже работает, покрайней мере в Чите.

ol2

  • Гость
администрация сайта вы что эту тему не читаете ведь всё уже работает в осмп или какие то проблемы?

lezik

  • Гость
в московской области а точнее в павловском посаде все работает отлично, перечисляют в течении 10 минут и НЕТ КОМИСИИ. теперь только так и перевожу деньги! и всем советую(по возможности)
наконец-то радуга сделала что-то по настоящему хорошее!
так держать ребята!!!!!

Tomme-Gun

  • Гость
в костроме работает !!!!!!перечисляется в течении5минут только процент берут от3 до 5 за перевод!!!!!!!!

Sony

  • Гость
г.Североуральск, Свердловской области. Все отлично работает. Можно положить даже червонец. Зачисление происходит в течение нескольких минут.  С полтинника система забрала себе 3 рубля. Ни сколько не жалко, учитывая скорость и удобство.

Djeik

  • Гость
А подробную информацию по автоматам в конкретном городе где можно узнать? И как по ним платить? А то я живу в пригороде и если в город ехать, то надо ж знать заранее.

Archangel

  • Гость
Привет господа. Подскажите народ  или админы, если кто живет в Красноярске. Как можно ещё оплатить депозит кроме сбер банка и e-porta у нас в городе а то по минимуму 700 р не всегда охото платить.

Erjeus

  • Гость
Все регионы и города терминалов ОСМП с точным адресом можно посмотреть вот здесь http://plus.rambler.ru/charge/terminals.html?spot_id=441

Xaker

  • Гость
Неужели хоть кто пользуется спутниковым в Красноярске, я думал я один такой

Archangel

  • Гость
Да пользуются та многие,ток вот где все:)
тоже ни кого не знаю. Где живешь?

Xaker

  • Гость
Я не чисто из Края, я из Ужура, слыхал о таком?? Часто бываю у вас, аська есть??
Интересно побеседовать с земляком...

Archangel

  • Гость
263955655 Пиши поговорим.
« Последнее редактирование: 17.04.2007, 18:09:43 от Archangel »

Archangel

  • Гость
Цитата: Xaker
Я не чисто из Края, я из Ужура, слыхал о таком?? Часто бываю у вас, аська есть??
Интересно побеседовать с земляком...


Хакер а у тебя какой номер в аське?