Автор Тема: Инет есть, тока его слишком много :-(  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rewq

  • Гость
Админы подскажите если знаете в чем проблема, а то просто выкидываю деньги за траффик которого не  скачиваю я, а качает прога или кто там.
Тариф рублевый Di+Traffic 256кб/с: Спринт 2.1: Винда ХР.
Гамаю в Линеагу трафик там играл через ЖПРС 1-2 Мб/час, сделал спутник все было ок, но уже месяц как ничего толком не работает, скорость 0,3-0,6 Кб/сек!!!
Поставил Оутпост Файрвол и посмотрел процессы котрорые лезут в сеть,
System 15 процессов дополнительно к доверенным приложениям отправляют и принимают пакеты на IP сервера server1.d-v.ru
притом по очень много и занимают весь канал какой есть, т.е. если в Setup4pc показывает 250Кб/с то и каждый из 15 процессов сьедает по 250кб/с траффика, на все остальное оставляет канал 0,3кб/с :-(
Пробовал все - менять пароли, Спринты версии разные ставить, запрещать эти приложения (неудачно) в опчем полный ппц, надеюсь ответите...

Sony

  • Гость
Инет есть, тока его слишком много :-(
« Ответ #1 : 25.01.2007, 22:51:58 »
Цитата: rewq
Админы подскажите если знаете в чем проблема, а то просто выкидываю деньги за траффик которого не  скачиваю я, а качает прога или кто там.
Тариф рублевый Di+Traffic 256кб/с: Спринт 2.1: Винда ХР.
Гамаю в Линеагу трафик там играл через ЖПРС 1-2 Мб/час, сделал спутник все было ок, но уже месяц как ничего толком не работает, скорость 0,3-0,6 Кб/сек!!!
Поставил Оутпост Файрвол и посмотрел процессы котрорые лезут в сеть,
System 15 процессов дополнительно к доверенным приложениям отправляют и принимают пакеты на IP сервера server1.d-v.ru
притом по очень много и занимают весь канал какой есть, т.е. если в Setup4pc показывает 250Кб/с то и каждый из 15 процессов сьедает по 250кб/с траффика, на все остальное оставляет канал 0,3кб/с :-(
Пробовал все - менять пароли, Спринты версии разные ставить, запрещать эти приложения (неудачно) в опчем полный ппц, надеюсь ответите...


А как насчет того, чтобы проверить системку на наличие троянчиков там разных... червячков и т.п. :)

trubodur

  • Гость
Инет есть, тока его слишком много :-(
« Ответ #2 : 28.01.2007, 08:16:02 »
У меня такаяже байда была до нового года,причем проверял систему всякими прогами.Помогла только перестановка системы.Обидно что так и не понял вчем дело.