Автор Тема: проблеммы настройки спринта  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zet

  • Гость
помогите настроить спринт у меня постоянно жолтая лошадь в чем может быть причина?

Dexter

  • Гость
проблеммы настройки спринта
« Ответ #1 : 13.12.2006, 19:16:34 »
Цитата: zet
помогите настроить спринт у меня постоянно жолтая лошадь в чем может быть причина?


Сколько раз говорить, если хотите чтобы Вам помогли, указывайте больше инфы: Спутник, DVB-карта, версию ОC, установленные файрволлы и антивирусы. Используете ли один Sprint или совместно с OpenVPN, а также версию Sprint, кроме того, ознакамливались ли Вы с инструкцией по настройке Sprint'а.
Из того что Вы "указали", могу предположить, только, что Вам необходимо отключить антивирус или файрволл, если у Вас SP2, то лучше отключить и стандартный брандмауэр...

sonic

  • Гость
проблеммы настройки спринта
« Ответ #2 : 14.12.2006, 08:07:35 »
Цитата: zet
помогите настроить спринт у меня постоянно жолтая лошадь в чем может быть причина?

Проверь АйПи МАК адрес второй префикс помкня в принципе она быстрио на смену реагирует Создай адаптер замыканния сам на себя и пропиши там АйПишник подписки Если ТехниСат то там гда префикс Выше на стироку Выстави АйПи подписки для Ямала и проверь пинг на земле до сервака Динета В спринте АйПи написан по моему в настройках