Автор Тема: Большой наземный трафик  (Прочитано 4308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bajk

  • Гость
Большой наземный трафик
« : 21.11.2006, 07:32:42 »
Иркутск slavkaru@rambler.ru
Подскажите пожалуйста, у меня на Ямале 200  Di+Traffic, наземное АДСЛ (вебстрим), опен впн,
временами начинает идти трафик по земле, что за хрень?, как это возможно? не пойму!( на час например оставлю чтонть грузить, через час мышкой дёрну чтоб экран посмотреть- а он уже по земле прёт), когда опен впн подключен ДВБ карта отключена наземный то не работает вооще у меня, ну подключаю ДВБ, пошёл через спутник сигнал, всё норма, а потом вдруг по земле?
   И ещё, у меня за 2 недели получилось 600 мегабайт за 700 рублей, хочу перейти на Di+Paid2000.Прочитал в новостях   -  С 1 декабря 2006 года временно прекращается оформление новых подписок на тарифный план "Di+Paid2000"  Ямал 200, и на тарифный план "DiFlay+"  Express AM-1.
С чем это связано, не будет ли безлимит на обещанных  до 128 Kbps вооще никаким? и будет ли 2 гига включённых в трафик до  1024 Kbps хоть какими то?
Спасибо!

Перешёл, на Di+Paid2000
Я на Ямале 200 Di+Paid2000, наземное АДСЛ (вебстрим),опен впн, после выработки 2 гиг по 700р за гиг, так называемый безлимит до 128 кбит( как я впрочем и предпологал) вооще никакой, то 0, то 11 килобит, тоесть, вооще никак даже для просто серфинга
Вопрос: на Di+Traffic такаяже хрень в те 2 часа что наиболее дешёвый трафик? ( у меня с 00 до 2 часов), какую бы я скорость не ставил( хоть 3 мегабита ) всё равно будут меня нагло обрубать до тех же 11 килобит(не килобайт), или как, кто в эти часы пользует?
Если это так, то получается по 700 р гиг самый дешёвый вариант за приемлемую скорость у радуги, и то подписки щас нет на Ямале Di+Paid2000
В связи с этим вопрос, кто пользует спутник Экспрес-3 , провайдер Гелиос.
Там тариф Байкал гораздо интересней, за 1800 рублей 3,2 гига включено а за последующие по 380 рублей и всё это на скорости до 3 мегабит.На 50 процентов меньше!!!!, и скорость не до 1 мегабита а до 3 обещают.Знал бы раньше, на них бы настраивался!
Надо переходить по ходу, но хотелосьбы услышать мнение об этом сервисе пользующихся им, и по размеру тарелки тоже, у меня метровая офсетка, будет ли нормально принимать сигнал с Экспреса -3
Иркутск (slavkaru@rambler.ru)
ЗЫ! В другой топик это ещё запостил, да дык не пропустят !!! ГЫ
« Последнее редактирование: 14.12.2006, 07:19:05 от bajk »

PLNik

  • Гость
Большой наземный трафик
« Ответ #1 : 27.11.2006, 10:10:40 »
У тебя какой тип подключения?

bajk

  • Гость
Большой наземный трафик
« Ответ #2 : 29.11.2006, 13:40:51 »
Цитата: PLNik
У тебя какой тип подключения?

Опен впн, когда опен загрузится, наземного нет вооще, пока дв карту не включиш, и в процессе начинает иногда по земле идти, чтот не пойму вооще, как так можно

yurban2

  • Гость
Большой наземный трафик
« Ответ #3 : 24.12.2006, 11:58:21 »
Цитата: bajk
Опен впн, когда опен загрузится, наземного нет вооще, пока дв карту не включиш, и в процессе начинает иногда по земле идти, чтот не пойму вооще, как так можно

=============================================

 А тебе нужен Опен впн ?  У  меня  АДСЛ+Sprint.  На сегодня, входящего по АДСЛ= 23.97MБ( при бесплатных 30 МБ), а на Sprint=393МБ.
 Опен впн ЖРЁТ дополнительно трафик.
« Последнее редактирование: 24.12.2006, 12:21:17 от yurban2 »