Автор Тема: Настройки на Yamal в С диапазоне  (Прочитано 12697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vasilich

  • Гость
Настройки на Yamal в С диапазоне
« Ответ #15 : 20.12.2006, 07:31:15 »
Цитата: comliner
Если Вас что то неустраивает, плохое качество сервиса, то пишите письмо на support[гав]comline.su, излагайте все свои претензии и на него отреагируют обязательно. Женя в офисе практически небывает, максимум 10 минут в день. При том, Женя не установщих антенн и даже не настройщик. Далее,антенны крепятся на мощные болты к поддону который прикручен еще более мощными болтами. Болтать тарелку не может. Вы первый кто заявляет о такой проблеме. Кабель прокладывается снаружи, по крыше и далее в окно к клиенту. Хотите скрытую проводку ?, нет проблем услуга без стоимости материалов 40 руб/метр + 100 руб/метр по каналам. Установка и настройка делается у нас можно сказать БЕСПЛАТНО!!!
1. Кабель - 1000 рублей;
2. Переделка конвертора - 400 рублей;
3. Дисек - 350 рублей;
4. Разветвитель - 235 рублей;
5. F-коннекторы - 50 рублей;
6. Кабель Азия-Азия - 70 рублей;
7. Транспортные расходы (бензин) - 300 рублей;
8. Зарплата монтажника 600 рублей.
Итого: Вами оплачено 3000 рублей минус 3005 рублей расходы осталось минус 5 рублей.
В любом случае если есть у Вас вопросы, претензии, предложения пишите по эл.почте и получите ответ в течении 24 часов.
Уважаемый comline, очень странная ваша позиция в данном вопросе и в данном месте. Для начала: "Клиент всегда прав!" И если Вы являетесь такой солидной организацией в которой женя не настройщик и даже не установщик, то оглосите номера лицензий, которые вам дают право на выполнение этих видов работ.

Lenus

  • Гость
Настройки на Yamal в С диапазоне
« Ответ #16 : 20.12.2006, 18:07:42 »
Радуга в данный момент идет только в Ку диапазоне на Ямал -201. Если хотите брать инет с этого спутника и смотреть телеканалы необходимо иметь сдвоенную универсальную головку С+Ку.Мультифидом выловить не удасться. На С диапазоне есть провайдеры "Классика" и " Гелиоснет", но к ним подключаться я бы не советовал- первый не рассчитан на частных лиц и очень дорогой, второй пров берет абонплату.
Единственный выход это универсал, у меня самодельная голова, работает отлично и в изготовлении и настройке несложная. Если руки есть, сделать можно.