Автор Тема: Посоветуйте, как настроить GPRS соединение  (Прочитано 5623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chalhan

  • Гость
Может кто-нибудь подскажет, как настроить GPRS  соединение, или даст ссылку на инструкцию. Проблема видать актуальна для многих.

mir_antenn

  • Гость
Цитата: Chalhan
Может кто-нибудь подскажет, как настроить GPRS  соединение, или даст ссылку на инструкцию. Проблема видать актуальна для многих.

Все зависит от того кто оператор связи, и самое главное чтобы КомпУтер определял Ваш телефон как ГПРС модем, а далее все просто и бонально, Вам надо выяснить АПН точку входа вашего провайдера, и в дополнительных настройках модема прописать эту строчку, вот например для МТС и Билайн
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru"
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"
Номер дозвона *99***1#
логин и пароли
mts
beeline

911

  • Гость
Цитата: Chalhan
Может кто-нибудь подскажет, как настроить GPRS  соединение, или даст ссылку на инструкцию. Проблема видать актуальна для многих.
Вопрос уже неоднократно обсуждался на данном форуме читай его внимательно и найдещь то что нужно

Сhumak

  • Гость
Там все легко даже я в свои 13 лет все настроил без помощи.

Жек

  • Гость
А у меня отключается GPRS  через каждые пол часа , потом снова подключается  сам .  КАК избавиться от этого ?????

kerxen

  • Гость
Цитата: Жек
А у меня отключается GPRS  через каждые пол часа , потом снова подключается  сам .  КАК избавиться от этого ?????

Открываешь соединение ЖПРС потом жмёшь свойства потом на верху выбираешь закладку параметры а там будет опция "Время простоя до разъединения" ставишь никогда и всё  :)  :) , Удачи

Жек

  • Гость
Цитата:

 Открываю "Свойства"  Есть  -Общие - Ярлык- Совместимость.Пораметров нет.Нажимаю "общие   V стомт   только в " Архивные".         "Скрытый "и"Только чтение" без птичек .Что делать???   .Заранее   благодарю что уделили внимание!!!!

Андрей

  • Гость
зайди в настройки своей сети,"у меня мегафон" выбери свойства,пораметы,время простоя соединения напиши "никогда"

Жек

  • Гость
Нащел"параметры"  установил "никогда" --"ОК".Он сам перезагрузился .Теперь совсем  пропало.МТС ЖПРС не подключается.Подскажите по подробней как теперь снова его настроить.Старый" МТС ЖПРС" стереть?  Что то лазию в нем в настройках, ничего не получается.

mir_antenn

  • Гость
Пуск-> настройка-> сетевые подключения, там есть ФСЁЁЁ