Автор Тема: Адсл + тарелка перекрытие входящего трафика на адсл  (Прочитано 4022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Answer

  • Гость
Есть адсл модем Zyxel P-660R EE по которому идет исходящий трафик и тарелка, по которой идет входящий трафик. На тарелке безлимитный тариф, а адсл дорогой. На тарелке иногда пропадает сигнал, и некоторые программы начинают качать через адсл, причем этого не видно.
вопрос:
можно ли перекрыть входящий трафик на адсл модем?
Карта скайстар 2, соединение через спринт на ямал 201.

FasSunKa

  • Гость
Юзай прокси ФИр!

Sergio

  • Гость
http://www.d-v.ru/forums/showthread.php?t=1591
Мое последнее сообщение глянь, надеюсь поможет   ;)

FasSunKa

  • Гость
Ты поднимаеш Спринт и после пропдаания сигнала все ломится через оратку или как???
Первый пост написан  был если юзаеш спринт.

dyavol_v13

  • Гость
Цитата: FasSunKa
Ты поднимаеш Спринт и после пропдаания сигнала все ломится через оратку или как???
Первый пост написан  был если юзаеш спринт.

Если  не понимаете проблемы - что пишите...похожи на маленьких детей, аж смешно становиться...
Проблема тут в следующем, скорее всего человек-провайдер перекрыл IPихи которые ныжны для работы с радугой, ведь весь трафик при использовании ускорителей всегда прет на один и тот же IP(ускорителя)!- И этого мягко говоря нельзя не заметить особенно если он пользуется Трафиком Инспектором... А сам говорит типа все нормально ничего не перекрывал, ну кому охота  деньги терять....

FasSunKa

  • Гость
А помоему ты не вчехал в суть траблы.
Переодически теряется соединение..проги лдезут через обратку как исправить!!
Сомневаюсь что Пров что-то перекрывал!

Answer

  • Гость
Цитата: FasSunKa
А помоему ты не вчехал в суть траблы.
Переодически теряется соединение..проги лдезут через обратку как исправить!!
Сомневаюсь что Пров что-то перекрывал!

Да, в том и суть проблемы  :confused:
Причем браузеры, качалки просто перестают качать, а проблема с использованием сервиса рапидшары, так не дает качать, приходиться качать через rapget, там выставляешь прокси, и если вдруг теряется соединение, то он начинает просто напросто качать через адсл, у меня трафик на адсл 2,7 рубля за метр  :mad:  и вот так я через него качнул случайно 2 фильмы по 700 метров  :mad:  вот и представте себе во что мне это вылезло