Автор Тема: Настройка клиента для закачки Торрентов  (Прочитано 11113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrStitch

  • Гость
Подскажите плиз,как настроить торрент клиент (Любой) что бы он работал ? Если я правильно понял, то нужна какаято прога типа Freecap... но как это сделать ?

genemy

  • Гость
я использую utorrent + proxifier + outpost (блокирует земной трафик, т.к. у меня proxifier не весь трафик через себя пропускает)

MrStitch

  • Гость
И как настроить ? Я перпробовал кучу разных клиентов и прог для работы через прокси, результат ноль фсе лезут через трубку качать... приходится через модем работать и немогу качать анимешки V__V
Как сделать сделать что бы работали торренты ? Или они ни у кого на самом деле не работают ?

genemy

  • Гость
в новом utorrent 1.6 есть возможность работать с прокси, даже не нужен proxifier
http://www.utorrent.com/
все отлично качается

VitalSon2005

  • Гость
Настраиваться-то настраивается (даже через спринт). Проблема в том, что порты закрыты (я так понимаю у самой радуги), и пиры не могут пробиться скачать что-либо у тебя. Сам то ты качаешь аки пиявка.
Может у кого-нибудь есть опыт по настройке нормальной работы клиента торрента? чтоб  и ты качал и к ебе тожу присоединялись...
« Последнее редактирование: 18.09.2007, 10:32:44 от VitalSon2005 »

genemy

  • Гость
с меня качают
а порты конечно не откроют никак

VitalSon2005

  • Гость
Цитата: genemy
с меня качают
а порты конечно не откроют никак


Каким образом настроил? Помоги плизззз! Опиши процедуру.

genemy

  • Гость
да просто указал сокс4
само как-то раздает

я вот через глобакс пытаю его, он гад сопротивляеться :)

Iscander

  • Гость
Что-то не получается у меня настроит uTorent, все время он лезит в сеть через наземку. И сокс указывал и хттп, и все не получается. Подскажите, пожалуйста в чем причина? использую спринт3

XAndr6300

  • Гость
Новичок я в этом деле.))
Ответ пожалуйста на несколько вопросов:
с какого сайта качаете?
платишь ли ты за входящий траффик во время скачивания торрентов?
моя аська (на всякий случай)273956839

Пожалуйста проконсультируйте по данной теме, буду очень признателен)

pulemet

  • Гость
XAndr6300
трафик точна считает... а смысл настройки втом штобы шла отправка по оределенному порту tcp или udp

genemy

  • Гость
Цитата: Iscander
Что-то не получается у меня настроит uTorent, все время он лезит в сеть через наземку. И сокс указывал и хттп, и все не получается. Подскажите, пожалуйста в чем причина? использую спринт3

угу у меня тоже некоторые пакеты по земле пытаются бежать
я их outpost'ом режу

Iscander

  • Гость
С настройками входящего трафика справился, осталось теперь настроить правильно исходящий.
Как его то настроить правильно если это вообюще возможно. У меня исходящий канал DSL и там скорость порядка 512Кбит/сек.
Скорость при отдаче скачеть от 0Кбаит/сек до 11Кбаит/Сек, такое ощущение что ко мне цепляются, но почему-то происходит обрыв на выходе.