Автор Тема: About Dial-up  (Прочитано 3753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valorous

  • Гость
About Dial-up
« : 09.04.2006, 15:06:08 »
Здравствуйте,

Два дня назад узнал, что у нас в области есть ваш представитель, который предоставляет возможность подключения к спутниковому инету. Сейчас я собираю информацию обо все об этом, и меня задолбал один вопрос. Про получение все понятно, а вот передача, как написано у вас на сайте, бедет происходить по наземному соединению (Dial up).

Так это что, придется платить и за спутник и за модемное соединение? Или я что-то упустил из виду?

Спасибо заранее.

mir_antenn

  • Гость
About Dial-up
« Ответ #1 : 10.04.2006, 14:24:15 »
Цитата: Valorous
Здравствуйте,

Два дня назад узнал, что у нас в области есть ваш представитель, который предоставляет возможность подключения к спутниковому инету. Сейчас я собираю информацию обо все об этом, и меня задолбал один вопрос. Про получение все понятно, а вот передача, как написано у вас на сайте, бедет происходить по наземному соединению (Dial up).

Так это что, придется платить и за спутник и за модемное соединение? Или я что-то упустил из виду?

Спасибо заранее.

Да ты будешь платить и наземному провайдеру тоже! рекоммендую у наземного провайдера подключиться на тариы оплата по трафику, и цепляться через СПРИНТ, он входящий трафик блокирует почти полностью! и вывод теперь такой что исходящая выходит ПОЧТИ бесплатная!!!