Автор Тема: Что за.............  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ExtreMe

  • Гость
Что за.............
« : 05.04.2006, 22:21:08 »
Сегодня оплатил подписку на инет через Ямал 1оо. Подписка активирована. Всё сделал как на сайте в настройке написано, настроил ВПН, подключается к инету, НО когда пробую что либо открыть нихера ничего не открывается, просто ничего ни принимается, и не отпр. в чём дело то (уже начинаю сильно жалеть что подключился). Пробовал ускоритель Спринт, всё прописал в браузере, НихЕрА не открывается никакой тама интерфейс, а страница с ошибкой. Что это за.......
Надеюсь на очень ОПЕРАТИВНЫЙ ответ......

PuRGen

  • Гость
Что за.............
« Ответ #1 : 06.04.2006, 12:46:26 »
Почти та же история!
Поключаюсь к VPN или OpenVPN соединение проходит
иду на какую-нибудь страницу пишет сначала:
узел найден ожидается ответ затем невозможно отобразить страницу
приходит несколько килобайт со спутника
подключаюсь через спринт поверх VPN (OpenVPN) эксплорер работает
нормально ,а что не цепляется через прокси не пашет (кроме ICQ)
FreeCap меня не устраивает
нужен VPN или OpenVPN

R-Vint

  • Гость
Что за.............
« Ответ #2 : 06.04.2006, 16:36:46 »
Два дня я занимался подобной хренью. Правда, у меня даже не было сообщений, что страница найдена. Писал в поддержку, сменили PID и IP.
Отключил Outpost. С Ямала заработало с фильтрацией по MAC, вычисляемому по адресу соединения, причем только с префиксом 00 02. Потом включил Outpost, все нормально прошло.

ExtreMe

  • Гость
Что за.............
« Ответ #3 : 06.04.2006, 21:52:55 »
Сегодня с утра подключился всё таки через спринт. Крутил, вертел VPN, OVPN так и не заработало - ТРАФИК НЕ  ИДЁТ. К полудню увидел новость на сайте о необходимости сменить IP всем у кого 10.250.26..... Заполнил форму, прислали следующий ответ:
Цитировать
Сегодня решаем этот вопрос с аплинком - держателем инкапсулятора.  На нем перепутали.  Родной PID 4152 dec должен быть.    Менять IP не нужно.  Скоро все сегодня заработает.
Но скоро всё сегодня - не работает до сих пор!! Как это понимать?? И вообще на этом форуме кто нибудь в состоянии отвечать на вопросы?? Впечатления о сервисе ниже с каждым днём[/COLOR][/FONT]

Оффлайн Oleg Reva

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 220
  • Админю по жизни..
Что за.............
« Ответ #4 : 07.04.2006, 12:38:24 »
Цитата: ExtreMe
Сегодня с утра подключился всё таки через спринт. Крутил, вертел VPN, OVPN так и не заработало - ТРАФИК НЕ  ИДЁТ. К полудню увидел новость на сайте о необходимости сменить IP всем у кого 10.250.26..... Заполнил форму, прислали следующий ответ:Но скоро всё сегодня - не работает до сих пор!! Как это понимать?? И вообще на этом форуме кто нибудь в состоянии отвечать на вопросы?? Впечатления о сервисе ниже с каждым днём


Сообщите мне в ICQ либо по e-mail логин.пароль подписки.
Вчера после в середине дня уже все должно было заработать.
На инкапсуляторе PID на 10.250.26. сетку был прописан не 4152 dec, а 4150 dec.
Поэтому не было видно даже пакетов в общем DVB потоке с этой сети.
Oleg Reva, oleg@d-v.ru
http://radugainternet.ru
ICQ: 58153559