Автор Тема: ОПЛАТА СЕРВИСА РАДУГА ИНТЕРНЕТ С ПОМОЩЬЮ ЛК QIWI  (Прочитано 11340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
здравствуйте!
очень удобный способ оплаты радуга интернет и не только с помощью зарегистрированного личного кабинета QIWI.
та мможно оплачивать все что угодно и сотовые телефоны и телевидение и пополнение провайдера радуга интернет.
заходим на сайт http://qiwi.ru или я в адресной строке ввожу просто qiwi.ru регистрирую личный кабинет в данной системе. номер кабинета соответствует ВАШЕМУ НОМЕРУ мобильного телефона, и можно пополнять все что угодно.
Пополнение \Вашего кошелька можно через терминал QIWI., та месть инструкция. https://mylk.qiwi.ru/fill.action
эта ссылка на инструкцию пополнения через сам терминал qiwi.
Скажу сразу очень удобно.
за 4 года использования сервиса радуга я сам пополнял разными способами. (банк, почта, яндекс деньги, сам терминал qiwi, осмп, е-порт, моби деньги). но считаб самым удобным для меня это завести кошелек на qiwi, пополнение лицевого счета радуги 3-5 минут.
меня устраивает. это мое мнение. там процентов нет!!!!!!!
при пополнении личного кошелька киви от 500 рэ процентов нет, но на данный момент у нас есть терминал, где от10 рэ проценты тоже не взимает. это хорошо. и при переводе со счета киви на радугу тоже комиссия 0.
Супер.         

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Я чего-то не понял!
А в самом терминале-киви (ну там где вы свой киви-кошелёк пополняете), напрямую на Радугу нельзя
что ли деньги перевести?
G.N.B._2009

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Я чего-то не понял!
А в самом терминале-киви (ну там где вы свой киви-кошелёк пополняете), напрямую на Радугу нельзя
что ли деньги перевести?
если напрямую на радугу то снимут проценты а если сначала на кошелек qiwi 500 руб или выше а потом на радугу то процентов 0

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Я чего-то не понял!
А в самом терминале-киви (ну там где вы свой киви-кошелёк пополняете), напрямую на Радугу нельзя
что ли деньги перевести?
Есть разные терминалы киви .
в одном терминале берут процент ложил 100 р пришло 97
на другом терминале процентов НЕ СНИМАЛИ ВООБЩЕ ложил и 50 и 90 и 330 р, приходило все также  50 и 90 и 330 р,
если напрямую на радугу то снимут проценты а если сначала на кошелек qiwi 500 руб или выше а потом на радугу то процентов 0
« Последнее редактирование: 27.02.2010, 23:45:40 от R@inBoW »

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
...если напрямую на радугу то снимут проценты а если сначала на кошелек qiwi 500 руб или выше а потом на радугу то процентов 0
Ну если прикидывать %, то речь идёт всего лишь об экономии, но не об удобстве обозначенном в первом посте!
Впрочем я согласен, что иметь такой кошелек наверное удобно тем, кто имеет несколько объектов
оплаты. Т.е. положил в автомат сумму на один номер, а уже дома не торопясь раскидал по полочкам,
кому чего и сколько :crazy:
G.N.B._2009

Оффлайн PROPit

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
  • Намский улус
Установил у себя на мобиле java приложение QIWI. да оплачивать через систему QIWI очень удобно, быстро, раньше тоже оплачивал через сбербанк и почта россии платёж проходил от 3-7 дней, а QIWI систему пара минут.  и у них по моему более 500 провайдеров начиная от операторов сотовой связи до услуг жкх.
Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3, Asus M2N-SLI, DualCore AMD Athlon 7550, 4Gb DDR2-667, ATI Radeon HD 4870 (RV770), SkyStar 2 2.6D 28A.

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Ну если прикидывать %, то речь идёт всего лишь об экономии, но не об удобстве обозначенном в первом посте!
Да да я это и  имею ввиду при этом не платя комиссии, заплатил за инет и триколор к примеру и сотовые телефоны оплатил...
Впрочем я согласен, что иметь такой кошелек наверное удобно тем, кто имеет несколько объектов
оплаты. Т.е. положил в автомат сумму на один номер, а уже дома не торопясь раскидал по полочкам,
кому чего и сколько :crazy:
« Последнее редактирование: 28.02.2010, 14:00:14 от R@inBoW »

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
конечно qiwi очень удобный кошелёк, года два им пользуюсь.
тока у меня на радугу почему-то не переводит оплату, пишит-"Ошибка. Работа с данным провайдером запрещена в конфигурации" и с телефона пробовал, и с вэб-страницы , и даже с ЛК с терминала- не получается.
может кто-то знает, почему?
и вообще, где-то слышал что qiwi с разными провайдерами в зависимости от региона работают, т.е.   в нашем регионе невозможно оплатить радугу, а в другом регионе без проблем.
может такое быть?
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
конечно qiwi очень удобный кошелёк, года два им пользуюсь.
тока у меня на радугу почему-то не переводит оплату, пишит-"Ошибка. Работа с данным провайдером запрещена в конфигурации" и с телефона пробовал, и с вэб-страницы , и даже с ЛК с терминала- не получается.
может кто-то знает, почему?
и вообще, где-то слышал что qiwi с разными провайдерами в зависимости от региона работают, т.е.   в нашем регионе невозможно оплатить радугу, а в другом регионе без проблем.
может такое быть?

Я думаю что надо просто сделать вот что:
1. Войти в лк Qiwi
2. Выбрать провайдер Радуга интернет
3. Ввести строго номер соего договора БЕЗ ЛИДИРУЮЩИХ НУЛЕЙ!
т.е. к примеру 0012345 ВВОДИТЬ НАДО 12345.!!!!!! Я ВВОЖУ ТАК.
попробуйте отпишитесь.. Просто сам так делаю, пробовал , оплата происходит. все ок!
Если не получиться то позвоните по номеру 88001001013 радуга
или 8800333059 qiwi. оба телефона бесплатные. Вам должны помочь.
Удачи.
p.s. хвонки с мобильного бесплатные на данные номера.

« Последнее редактирование: 02.03.2010, 20:08:20 от alexandr08032009 »

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
конечно qiwi очень удобный кошелёк, года два им пользуюсь.
тока у меня на радугу почему-то не переводит оплату, пишит-"Ошибка. Работа с данным провайдером запрещена в конфигурации" и с телефона пробовал, и с вэб-страницы , и даже с ЛК с терминала- не получается.
может кто-то знает, почему?
и вообще, где-то слышал что qiwi с разными провайдерами в зависимости от региона работают, т.е.   в нашем регионе невозможно оплатить радугу, а в другом регионе без проблем.
может такое быть?

Я думаю что надо просто сделать вот что:
1. Войти в лк Qiwi
2. Выбрать провайдер Радуга интернет
3. Ввести строго номер соего договора БЕЗ ЛИДИРУЮЩИХ НУЛЕЙ!
т.е. к примеру 0012345 ВВОДИТЬ НАДО 12345.!!!!!! Я ВВОЖУ ТАК.
попробуйте отпишитесь.. Просто сам так делаю, пробовал , оплата происходит. все ок!
Если не получиться то позвоните по номеру 88001001013 радуга
или 8800333059 qiwi. оба телефона бесплатные. Вам должны помочь.
Удачи.
p.s. хвонки с мобильного бесплатные на данные номера.
в том то и дело, что провайдер в qiwi выбирается легко.Номер именно так и ввожу(без нулей). Ошибки пишет когда пытаюсь с мобильного или с вэб-страницы перевести т.е. когда жму "оплатить". А через терминал с ЛК qiwi если оплачиваю, даже сообщает что платёж совершён успешно и даже подтверждающий звонок (включен) проходит и там тётя говорит что мол проведён платёж в пользу провайдера.
Но потом, когда захожу в отчёты,выясняется что ничего и никуда не перевилось.
а в техподдержку радуги я уже написал.спасибо.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Andrew25

  • Гость
Терминалы Qiwi очень удобные.Просто выбираю Radugainternet и ввожу номер свой и спереди еще 000.

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Терминалы Qiwi очень удобные.Просто выбираю Radugainternet и ввожу номер свой и спереди еще 000.

Речь идет не о терминалах , а о лчином кабинете qiwi.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Не знаю какой ща личный кабинет на оф.сайте киви....
не большой рецепт,может и ща сработает...
Но год или более назад сохранил ихний флеш файл,сконвертил его в ехе... :)  теперь "Терминал" всегда под рукой,без всякого захода на сайт... да и трафика сколько экономится.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
решил проблемку!
вот ответ техподдержки киви, может кому пригодится - "Вам нужно зайти на старый сайт http://old.qiwi.ru/  раздел сервис, настройка конфигурации и поставить галочку напротив данного провайдера."

от себя, для верности добавлю, что после того как выбрали вкладку
 " конфигурация"  далее >Интернет,IPтелефония>ООО Динет-Ф ставим галочку
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ