Автор Тема: Временно закрыто подключение новых пользователей на спутнике Intelsat904 платформа А  (Прочитано 11030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volodia

  • Гость
на 60 подключение закрыто а мне нужно перевести подписку с Intelsat 904 60A  на платформу Yamal 201 Ku-Band (90E) для абонента номер i0033822,а мне пишет нельзя только на C-Band а мне надо на Ku-Band, может кто подскажет? тех поддержка молчит

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Сигнал на месте, стоит как вкопанный-сила 70,качество-98.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Цитата: frider
куда пропал сигнал на частоте 11149 V 20000???


С сигналом на DVBS2 все впорядке.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

w2k3

  • Гость
Цитата: frider
ты даже поймал сигнал??? круто!!! я вот уже второй день не могу никак поймать сигнал именно на частоту 11149 V 20000 (DVB-S2) и подключиться к интернету! куда пропал сигнал на частоте 11149 V 20000???

Никуда не пропал. У меня сигнал отлично ловится, причем двумя картами: PCI Omicom выдает 86/98, а USB Omicom не помню сколько показывает, но по чувствительности еще выше внутренней будет. И это всё ловится на мою тарелку 0,6! Так что либо у тебя сбилось положение тарелки или конвертора или они изначально были настроены по сигналу DVB. Хотя возможно виноват и конкретный экземпляр твоей карты.

frider

  • Гость
Цитата: w2k3
Никуда не пропал. У меня сигнал отлично ловится, причем двумя картами: PCI Omicom выдает 86/98, а USB Omicom не помню сколько показывает, но по чувствительности еще выше внутренней будет. И это всё ловится на мою тарелку 0,6! Так что либо у тебя сбилось положение тарелки или конвертора или они изначально были настроены по сигналу DVB. Хотя возможно виноват и конкретный экземпляр твоей карты.


у меня карта стоит ST 4200 (DVB-S2) никак не получается поймать сигнал! главное, на 60 градусе остальные частоты ловятся все, кроме 11149 V 20000! незнаю почему! скажем на частоте 11595 V 29270 сигнал 99% а вот как меняешь значение на 11149 V 20000 сигнал моментально пропадает! даже не понимаю, пробовал на карте товарища Skystar 2 (DVB-S1) у него тоже самое, не ловит! не понимаю проблема в чем, но очень хотел попробовать качество инета на платформе С, но увы у меня пока не удается! может кто знает, подскажите, у кого есть карта ST 4200

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Цитата: frider
у меня карта стоит ST 4200 (DVB-S2) никак не получается поймать сигнал!


Смотрите подобные тут  настройки, скорее всего вы не поставили галочку DVBS2 и(или) не верно выбрали модуляцию или FEC.



Цитировать
...пробовал на карте товарища Skystar 2 (DVB-S1) у него тоже самое, не ловит!


Интересно, как вы собрались захватить сигнал DVBS2, если карта вашего товарища  ss2 стандарта DVBS? Повнимательнее.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

frider

  • Гость
Цитата: R@inBoW
Смотрите подобные тут  настройки, скорее всего вы не поставили галочку DVBS2 и(или) не верно выбрали модуляцию или FEC.


галочку поставил, модуляцию выбрал тоде верно, FEC стоит на 3/4. Спасибо за ссылку, обязательно еще раз посмотрю, что и как, может быть что то пропустил, всякое бывает!

frider

  • Гость
Цитата: R@inBoW
Смотрите подобные тут  настройки, скорее всего вы не поставили галочку DVBS2 и(или) не верно


недавно нашел сайтик....так для сравнения карт у кого S2ссылка

frider

  • Гость
честно говоря я был удивлен! Skystar так низко опустился... даже не знал!!! зря конечно купил я эту карту Skystar.... да однако поторопился я....
до сих пор не могу поймать сигнал... пока сижу на 904 platform B

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: frider
недавно нашел сайтик....так для сравнения карт у кого S2ссылка

Это не сравнение, а чушь полная!!! "Объективность" этого теста оставляет желать лучшего!!! Особенно в этом тесте мне понравилось сравнение клонов TBS, таких как Prof, Omicom, Tevii и St с якобы "эталонными" (правда неизвестно для кого??? :confused: ) картами от Technotrend, а судя по результатам "независимого теста" - один из "эталонов" облажался!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

frider

  • Гость
подскажи тест какой нибудь я посмотрю.... так ради интереса....

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: frider
подскажи тест какой нибудь я посмотрю.... так ради интереса....
От независимых тесторов пока ничего нет!!! Придется подождать теста от альяно... Да и вообще - для чего Вам нужен тест? Неужели ради покупки "супер-DVB-S2" от какого нить соотечественника Мао Цзе Дуна? Так они ж и без нормальных тестов успешно распродаются торгашами. Гляньте на http://www.technotrend.ru - теперича ясно, что Prof их основной товар, а tt-шками уже приторговывают по между прочим, потому и тон торговли задают соответствующий.
Бог у всех один - провайдеры разные.

frider

  • Гость
Цитата: 904
Да и вообще - для чего Вам нужен тест? Неужели ради покупки "супер-DVB-S2" от какого нить соотечественника Мао Цзе Дуна? Так они ж и без нормальных тестов успешно распродаются торгашами.


да я так ради интереса... хотел узнать как вообще карты S2 выпуска работают.....

SPAS

  • Гость
Цитата: frider
у меня карта стоит ST 4200 (DVB-S2) никак не получается поймать сигнал! главное, на 60 градусе остальные частоты ловятся все, кроме 11149 V 20000! незнаю почему! скажем на частоте 11595 V 29270 сигнал 99% а вот как меняешь значение на 11149 V 20000 сигнал моментально пропадает! даже не понимаю, пробовал на карте товарища Skystar 2 (DVB-S1) у него тоже самое, не ловит! не понимаю проблема в чем, но очень хотел попробовать качество инета на платформе С, но увы у меня пока не удается! может кто знает, подскажите, у кого есть карта ST 4200



Сигнал у меня на ST 4200 качество 98 сигнал 85. Пользуюсь также с этой тарели через конверт двойной и платформой А карта SS3 сигнал 91 качество 100. Картой SS3 пользуюсь намного раньше, чем SS2, после покупки тарелку никуда не крутил, только конвертор двойной воткнул. Если у вас платформу А ловит с хорошим сигналом, то наверное настройки посмотрите внимательно, тарель врятли виновата.

frider

  • Гость
Цитата: SPAS
Сигнал у меня на ST 4200 качество 98 сигнал 85. Если у вас платформу А ловит с хорошим сигналом, то наверное настройки посмотрите внимательно, тарель врятли виновата.

куда ещё смотреть? всё настройки делал через сайт радуги, ошибок точно нет. но у меня один конвертор, сигнала до сих пор нет, зачем вам второй конвертор? пока сижу на платформе В. но хотелось попробовать s2