Автор Тема: Временно закрыто подключение новых пользователей на спутнике Intelsat904 платформа А  (Прочитано 11031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
С 18 декабря 2008 г., в связи с большой загрузкой полосы, временно закрыто подключение новых пользователей на спутник Intelsat904(60E, только платформа А). Также ограничен перевод подписок на данную платформу через личный кабинет и форму технической поддержки.
Рекомендуем использовать для подключения платформу Intelsat904 (60E,cтандарт S2) или  другие спутники , если ваша DVB карта не поддерживает данный стандарт S2.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
« Последнее редактирование: 18.12.2008, 16:54:20 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн viktordozorsev

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Я с самого начало вещяния на платформе А сижу и что мне все ломать теперь надо

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Цитата: viktordozorsev
Я с самого начало вещяния на платформе А сижу и что мне все ломать теперь надо



Читайте еще раз новость внимательнее! Для новых пользователей.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн SombreAnge

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 100
урааааа!(: а то вечером невозможно в инете посидеть(
только ли поможет это? :\

Bio

  • Гость
Цитата: SombreAnge
урааааа!(: а то вечером невозможно в инете посидеть(
только ли поможет это? :\


Непоможет) но за то хуже не станет

denik

  • Гость
на 60-к не подключишь Dvb-s? в данный момент?

Оффлайн alien2006

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 32
Это такой новогодний подарок от Радуги ))

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Цитата: denik
на 60-к не подключишь Dvb-s? в данный момент?


Платформа B и S2 свободны для подключения новых пользователей и для переводов, но скорее всего платформу-B тоже скоро закроем.
Рекомендуем, подключаться на платформу С стандарта DVB S2

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

frider

  • Гость
вчера приобрел товарищу DVB карту стандарта S2 и хочу подключиться на спутник 904, так как этот стандарт на Радуге доступен только на 904, думаю пока... вопрос: кроме GPRS (наземный канал) какие варианты еще можно будет использовать в качестве наземного канала. есть дом. телефон (радио доступ) на крыше стоит антенна, адсл нет. Я спрашивал у местного провайдера ответили что на радиотелефон нельзя подключить адсл. Какие еще варианты кроме adsl и gprs?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Цитата: frider
вчера приобрел товарищу DVB карту стандарта S2 и хочу подключиться на спутник 904, так как этот стандарт на Радуге доступен только на 904, думаю пока... вопрос: кроме GPRS (наземный канал) какие варианты еще можно будет использовать в качестве наземного канала. есть дом. телефон (радио доступ) на крыше стоит антенна, адсл нет. Я спрашивал у местного провайдера ответили что на радиотелефон нельзя подключить адсл. Какие еще варианты кроме adsl и gprs?



GPRS, выделенная линия (через локальную сеть LAN), modem 56k или ADSL?

А чем вас GPRS не устраивает?

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: frider
вчера приобрел товарищу DVB карту стандарта S2 и хочу подключиться на спутник 904, так как этот стандарт на Радуге доступен только на 904

Почитайте про DVB-S2  и возможно Вам захочется DVB-S.
Бог у всех один - провайдеры разные.

w2k3

  • Гость
Да? А я вот только месяц подключен к Радуге на DVB-S2 (Пилигрим+). Иногда за ночь качается почти гиг, иногда только 400Мб. Может мне тоже перейти на аналогичный тариф на DVB-S?

frider

  • Гость
интересно честно говоря... что думаете стоит поменять на Dvb-s у меня гарантия типа и срок 2 недели. в случае если клиенту не понравится карта то ее можно будет обменять. значит надо будет на Dvb-s поменять.... заранее спасибо!

frider

  • Гость
Цитата: R@inBoW


А чем вас GPRS не устраивает?


меня GPRS вполне устраивает, просто товарищ имеет домашний номер и подумал может имеется какой нибудь вариант подключение наземного подключения через домашний телефон?

frider

  • Гость
Цитата: w2k3
Да? А я вот только месяц подключен к Радуге на DVB-S2 (Пилигрим+). Иногда за ночь качается почти гиг, иногда только 400Мб. Может мне тоже перейти на аналогичный тариф на DVB-S?


ты даже поймал сигнал??? круто!!! я вот уже второй день не могу никак поймать сигнал именно на частоту 11149 V 20000 (DVB-S2) и подключиться к интернету! куда пропал сигнал на частоте 11149 V 20000???